Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


В Ишиме поселились тигры

Четыре тигра, искусственный кедр, цветное панно - элементы новогоднего оформления Ишима. На украшение города к предстоящему празднику из городской казны выделен 1 миллион 200 тысяч рублей.

На стадионе "Центральный" поселились четыре тигра. Символы 2010 года сделаны из снега сотрудниками учреждения. Через несколько дней стадион будет полностью готов к встрече Нового года. Уже завершается строительство большой горки, частично выполнен ледовый городок.

Предновогоднее настроение ишимцам подарят и другие территории города. На площади у краеведческого музея установлена и украшена ель, на фасаде музея появились гирлянды, смонтированы горки, сообщает пресс-служба администрации Ишима. Здесь же появится и цветное панно на опорах, оно уже заказано и скоро будет привезено в Ишим.

Еще две территории, которые смогут порадовать глаз горожан - это Привокзальная площадь и пересечение улиц Казанская и Магистральная. Помимо этого, возле "Мира музыки" установлен искусственный пятиметровый кедр.

Количество показов: 5529
Автор:  Вслух.ру
Рубрика: Городские новости


Возврат к списку


Цитировать Имя
Guest, 19 декабря 2009 04:15
Ага... видел я тех двух жителей таджикистана, которые за !!!!!!! 1млн200тыс !!!!!!! лепили фигурки тигров из снега...  :D


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме