Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Мастера «железных игр»

Мастера «железных игр»

21 ноября в спортзале ишимского машиностроительного завода прошли соревнования по пауэрлифтингу (силовому троеборью).
Подобные состязания здесь проводятся  не в первый раз. История турнира началась ещё в начале 90-х и с тех пор он проводится два раза в год. В этот раз в соревнованиях приняли участие 24 юноши, представляющих 4 команды: Машиностроительный завод, Пауэрлайф, Завьялово, стадион Центральный. Судьи (Швецов Е. В., Семухин Р. В., Бабеян В. А., главный судья: Пахотин А. В.) определяли лучших троеборцев в своих весовых категориях.
Абсолютным чемпионом состязаний признан Кисель Денис с суммарным результатом 610 кг. (весовая категория до 67,5 кг.), почти выполнивший норматив кандидата в мастера спорта.
Здесь же установлены 3 рекорда города г. Ишима. На счету Кисляка Игоря (весовая категория до 56 кг.) два достижения: он изменил результат в приседании со штангой на 190 кг. и в становой тяге на 200 кг. Еще один рекорд принадлежит Павлову Павлу (весовая категория до 82 кг.), он также в становой тяге одолел результат в 260 кг.
В командном первенстве чемпионом стал Машиностроительный завод.
Теперь в планы ишимских троеборцев входит участие в открытом Кубке Тюмени по пауэрлифтингу, который пройдет 19-20 декабря. Хотя и поездка в областной центр на соревнования стоит под вопросом в силу объективных, на фоне мирового экономического кризиса, причин.
Алексеев Сергей
Фото С. Сафронов

Количество показов: 3922
Автор:  В Ишиме.ру
Рейтинг:  2.93
Рубрика: Спорт


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме