Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


03.01.2020

Начинаем год с покупки квартиры!

3_yanvarya.jpg

Все мы ждём Новый год и, конечно же, новогодние праздники. За 10 дней можно успеть прочитать несколько книг, переклеить обои, сходить с родными в кино, навестить дальних родственников, а ещё решить квартирный вопрос.

В вопросах недвижимости поможет компания «Этажи». Двери офиса будут открыты для клиентов, начиная со 3 января.

Специалисты по недвижимости помогут выбрать идеальную квартиру или загородный дом. В базе компании «Этажи» более 16 000 предложений квартир от собственников и свыше 16 000 домов, дач и участков.

Наиболее выгодные предложения всегда разбирают в первую очередь, поэтому если вы планируете покупку жилья в новом году - не откладывайте. Именно в праздники, пока основная масса жителей отдыхает и не торопится покидать праздничный стол, вы можете решить жилищный вопрос и приобрести квартиру мечты.

Если планируется покупку в ипотеку, подать заявление можно не выходя из офиса компании. Специалист по ипотеке отправит заявку сразу в несколько банков. Достаточно одного пакета документов и заполненной анкеты. Благодаря партнерским каналам вы получите ответ в течение одного-двух дней.

После того, как вы определитесь с желаемым объектом и получите одобрение необходимой суммы от банка, можно приступать к оформлению сделки. Компания «Этажи» работает по принципу одного окна, поэтому вы сможете сэкономить драгоценное время даже в праздничные дни, а это до 52 свободных часов новогодних каникул. Вы сможете не торопясь и без лишней суеты подобрать жилье, а свободное от забот время посвятить своим близким.

Приятным бонусом при оформлении сделки будет участие в розыгрыше квартиры у моря. Для этого достаточно совершить сделку до 26 января 2020 года и вам автоматически будет присвоен номер участника лотереи. Если поймаете удачу за хвост, то станете счастливым обладателем сразу двух квартир.

Пусть новая квартира станет первой осуществившейся мечтой в новом году!  


Количество показов: 3160
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме