Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


24.12.2019

Как получить в подарок квартиру у моря на Новый год?

Podari_sebe_kvartiru_u_morya_1.png
Зима набирает обороты: морозные метели, холодные ветра, а дороги изо дня в день покрываются снежным одеялом. Но не стоит забывать о грядущих праздниках, ведь вместе с ними наступает время чудес! Думаете, что получить квартиру в подарок — это несбыточная мечта? А вот и нет! Уже шестой год подряд компания «Этажи» дарит самым удачливым новые квадратные метры.

Осталось совсем немного времени до розыгрыша, уже в конце января 2020 года будет определен победитель. Успейте и вы стать участником розыгрыша, оформите сделку купли-продажи или аренды с компанией «Этажи» в период до 26 января 2020 года. Испытайте удачу, возможно, в этом году именно вы станете счастливым обладателем квартиры или одного из 50 ценных призов. Благодаря розыгрышу вы сможете оставить дверь в лето открытой круглый год — победитель выиграет квартиру у моря на юге России. 

В прошлом году квартиру в Новороссийске выиграла Анна Пиллер из Благовещенска. Купив с «Этажами» двухкомнатную квартиру для себя, она совершенно неожиданно стала владелицей новых квадратных метров у моря. Сначала она не могла поверить в свою удачу, однако позже задумалась о переезде на юг.

Количество показов: 3201
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме