Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


15.10.2019

6 причин купить квартиру этой осенью

scott-webb-obKbq4Z3cuA-unsplash.jpg

Как вы думаете, какой сезон идеально подходит для решения вопросов с недвижимостью? Правильного ответа нет, каждое время года имеет свои особенности. Рассказываем, 6 причин, почему стоит оформить сделку с недвижимостью осенью 2019 года.

Ставки на ипотеку снизились. В начале лета произошло долгожданное событие — Центробанк первый раз за год снизил ключевую ставку, а уже 26 июля произошло второе снижение до 7,25% годовых. Ведущие банки страны, под влиянием этих событий, также начали уменьшение ипотечных ставок. Поэтому осенью 2019 года можно выгодно взять ипотеку. И, не забывайте, что ставку всегда можно рефинансировать, если она станет ещё меньше, а вот цены на недвижимость вырастут.

Стоимость недвижимости еще не достигла своего максимума. Рост цен наблюдается как на рынке первичного жилья, так и на рынке вторичной недвижимости, и он будет продолжаться. Поэтому откладывать покупку недвижимости точно не стоит.

Новостройки: большой выбор по «стартовым» ценам. Как правило, осенью застройщики анонсируют новые объекты и запускают продажи квартир. Поэтому осенью покупатели могут выбрать современный комплекс по «стартовым» ценам.

Сезон загородной недвижимости. Так как ставка по ипотеке стала ниже, то и загородную недвижимость можно приобрести на более выгодных условиях. И, конечно, нельзя забывать, что именно осенью девелоперы и владельцы дач, домов проводят различные акции.

Идеальный арендатор. Именно осенью начинается активный поиск квартир в аренду на долгий срок — никто не хочет в преддверии зимы не хочется остаться на улице с чемоданами в поисках жилья. Так что сейчас самое время найти жильца в пустующую комнату или квартиру.

Квартира в подарок. Если оформить сделку с недвижимостью этой осенью, можно выиграть квартиру на юге России. Шанс на подарок имеют все, кто купил или продал недвижимость, взял или сдал квартиру в аренду с компанией «Этажи». Главный приз акции «Квартира в подарок»* — недвижимость у моря, также можно выиграть один из 50 ценных призов!

Осенние покупки могут стать не только выгодными по стоимости, но еще и принести приятные бонусы!


*Подробности акции на etagi.com 


Количество показов: 1598
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме