Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


С ростом цен на бензин, стало модно быть пешеходом

Совершенно непонятно, откуда такие цены на бензин, тем более в области где идет активная нефтедобыча. И хрен бы с Москолями, пущай для них отдельная цена, а нас то за что поимели?
[spoiler]

Намедни в новостях:
"После весеннего затишья на топливном рынке страны бензин снова начал расти в цене, и в столичном регионе успешно преодолел психологическую отметку, равную 30 рублям за литр Аи-95. Эксперты прогнозируют дальнейший рост, однако чиновники придерживаются другого мнения: в частности, глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев уверен, что стоимость бензина не только должна, но и может быть ограничена на упомянутом выше уровне.
Соответствующее заявление прозвучало в ходе заседания нового кабинета министров, созванного премьером Дмитрием Медведевым. Представители ФАС и Минэнерго обещали выработать ряд мер, направленных на сдерживание роста цен на топливо. Эту борьбу, в первую очередь, предполагается развернуть в Московском регионе, который уже давно является одним из лидеров по стоимости бензина среди субъектов РФ.
По мнению Игоря Артемьева, одна из важнейших задач – сделать так, чтобы литр 95-го обходился автовладельцам не дороже 30 рублей. «Нельзя допустить, чтобы цены в столичном регионе перешли эту границу. Люди сразу увидят это, они сразу скажут, что что-то не так. Этого допустить нельзя», - отметил руководитель ФАС. По всей видимости, глава ведомства не в курсе, что стоимость Аи-95 на ряде заправок в Москве уже превысила указанную им планку, причем это произошло еще на прошлой неделе".

Лицеист
29.05.2012 18:44:43
покупай велик, будь проще

       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме