Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Кто угрожает Афанасьеву ?

Сегодня в подъезде на доске объявлений заметил следующее...
[spoiler]
Для несведущих :


Афанасьев Виктор Федорович, родился 6 февраля 1957 года, в д. Троицк, Татарского района, Новосибирской области. В 1974 году окончил среднюю городскую школу №1 в городе Ишиме. В 1976г. окончил ГСПТУ №14 речников в г. Тюмени по специальности штурман-помощник механика, слесарь-судоремонтник, стропальщик. Работал на судах Иртышского речного пароходства. С января 1977г. работал на заводе «Ишимсельмаш», стропальщиком. В мае 1977г. призван в Вооруженные силы. Будучи солдатом - срочником в 1979г., в качестве исключения, принят в члены КПСС. Возглавлял впервые созданную нештатную группу спецназа. В 1979г. окончил курсы прапорщиков в г. Хабаровске. Продолжал службу на различных должностях прапорщиков. В 1982г. окончил Амурский строительный техникум в г. Благовещенске, по специальности техник-строитель. Избирался членом райкома ВЛКСМ г. Благовещенска, секретарём первичной организации КПСС. В 1985г. окончил военное училище при высших курсах МВД в г. Ташкенте, после чего продолжал службу в различных офицерских должностях на Дальнем Востоке. Дополнительно привлекался к проведению дознания по тяжким преступлениям. За свою службу неоднократно поощрялся, в том числе правительственными и партийными наградами. Занимался спортом - стрельбой, самбо, карате.

В 1999г. находился в служебной командировке на Северном Кавказе, в качестве офицера по колоннам. Потерь не допустил. До увольнения, в декабре 2002г., был ведущим офицером штаба полка. Майор запаса. Военный пенсионер. Ветеран военной службы и труда.
Переехал на постоянное место жительства в г. Ишим. Работает в Филиале - 56 отряде Государственного учреждения «Ведомственная охрана министерства финансов Российской Федерации», в должности дежурного по охраняемому объекту комендатуры по защите Отделения федерального казначейства по г. Ишиму.

Член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», член Бюро Комитета Ишимского городского отделения КПРФ.
Женат с 1980г. Жена педагог, методист. Имеют двух сыновей.
Старший: Окончил с отличием военный институт. Майор спецназа, служит на Дальнем Востоке. Участник боевых действий в Чеченской республике. Жена офицер уголовного розыска. Имеют двойняшек. Мальчик инвалид.
Младший: Служил в отряде специального назначения на Дальнем Востоке. Работал в транспортной милиции. В настоящее время, вместе с супругой, прапорщики пограничных войск, на одной из застав. Имеют девочку.
Мать, детдомовка военной поры. Работала на заводе «Ишимсельмаш», рабочей. В настоящее время пенсионерка. Проживает в городе Ишиме.
Брат, высококвалифицированный рабочий, проживает в г.Ишиме.
Так кто же ему может угрожать?

Андрей
03.10.2011 17:44:27
Больше похоже на самопиар, Костик Ш видать опять по подъездам шуршит со спамом.  (#fr)  

       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме