Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


НЕТРЕЗВАЯ БЛОНДИНКА

Есть у меня приятельница Ленка.
Прикольная, весёлая дамочка 35 лет от роду.
Всю свою жизнь, на зависть многим дамам, была и есть натуральная блондинка. Каждый представитель многочисленной кровной родни Ленуськи имеет ген альбиносости: являются блондинами в той или иной степени (обладая цветом волос от пшеничного до платинового), однако Ленчик – вершина блондинистости - абсолютная белоснежка.
Елена своей уникальностью, чо и говорить, весьма гордилась, пока в нашем обиходе не появилось двусмысленное отношение к блондинкам. Неприятные фразени «что с блондинки взять», «мозги, как у блондинки» и тому подобное выводили подруньку из себя.
Звонит она мне на днях и рассказывает, о неприятном вечере.
У Ленки есть право раз-два в месяц отдыхать с подругами на полную катушку. Придумывает и организовывает она это по-всякому. Нынче вот, решила сделать причёску, маникюрчик, прогуляться по городу с лёгким шопингом, и заруливанием в гости к подружкам. Знаю только то, что была она у трёх своих приятельниц. С каждой душевно принимая на грудь бокал-другой «шампани» и к вечеру своего выходного дня Леныч уже была еле живая. Что собственно для меня и неудивительно: при росте 160 см и весе, еле дотягивающем до 50 кг, Ленка «ни разу не любила выпить», что в любых пьянках приводило к подобному, логическому и предсказуемому финалу.

- Представляешь, я не могла нормально произнести слово «кыш»! О Греке через реку вообще молчу, - рассказывает по телефону Ленусик, и у меня в голове проносится пара воспоминаний с общих наших застолий, что, подходя к определённой стадии опьянения, она всегда начинает произносить скороговорки и трудные слова: проверяет так сказать себя на процент алконаполненности. - Я вызвала такси и поехала домой. Еду и вдруг понимаю, что хочу пива. Вот сейчас всё думаю: а нафига?

Вся такая прекрасная и изящная Ленок выползает из легковушки, несмотря на раздвоение в глазах, она мужественно держится на ногах, кои подпирают высоченные шпильки и каким-то образом балансируя, с достоинством вплывает в ларёк.

- Стыдобища, Мадамка, я ведь даже не помню чо за ларёк! – сокрушается подружка, - а эта падла за прилавком, видит, что девушка уже кривая как турецкая сабля, издевается. Я выдавливаю из себя: «Пива!», а она, мол, какого? Ну вот, чо не видит, что я еле-еле даже это произнесла. Ну я плечиками пожала. Она опять: «нольпять или полторашку?». Ваще!!! Я только кивнула, потому что ни того, ни другого произнести бы правильно не смогла.

Ленка меня всегда меня умиляла тем, что будучи в любой степени опьянения, она стеснялась своего состояния. И на мой традиционный подкол «А ты притворись трезвой!» всегда искренне недоумевала: «Ну, как ты себе это представляешь?!».

Короче, купив полторашку пива, наша героиня была доставлена до дома в целости и сохранности. Таксист объявляет сумму за оказанную услугу в 130 рублей, и такая несправедливость отрезвляет Ленку настолько, что она обретает способность членораздельно говорить. Дело в том, что диспетчер ей обозначала другую цифру за поездку – 80 рублей. А тут…
Начинается спор. Мужик её не отпускает, настаивает на деньгах. Ленка требует связаться с диспетчером. Связываются. Всё правильно: 80 рублей + 10 рублей за остановку возле ларька. Победительница швыряет деньги водиле и выкарабкивается из машины. А тот ей вслед: «Тебе пить нельзя, блондинка! Или перекрасся, мож поумнеешь!» и газанул. И правильно поступил (в смысле, что поехал), у Ленки было сильное желание что нибудь сделать ему плохое….ну хотя бы стукнуть по машине сумкой )))

- Нет, ты мне скажи, как это всё взаимосвязано с тем, что я блондинка, что он хотел меня обмануть и не смог, и что, если девушка перекрасится, это непосредственно окажет влияние на её умственную деятельность. Урод, какой-то!

Я ничего не ответила, так как хохотала в полный голос. Впереди у нас с ней Дни наших рождений, с разницей в неделю, и ещё 8 марта. Если мы Ленкой ни на одном празднике не состыкуемся, 9 числа третьего месяца обязательно позвоню, чтобы узнать очередную историю о похождениях нетрезвой блондинки )))

п.с. опубликовано на сайте с разрешения подруньки)))


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме