Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


и ваше время придёт...

- Мне  не везёт в любви! Вот никому не нужен! То слишком добрый, то наивный, то безденежный! - сокрушался мой 25-ти летний приятель в разговоре по душам. Я слушала и тоже не понимала: красавец, высокий, стройный, обаятельный, остроумный...Хм. Как говорил один из героев Олега Басилашвили "Будь я помоложе и полегкомысленней, то ууух!" (с)

Ну немного зарабатывает, да. Ну так, деньги - штука наживная. Да и не в них счастье. На память пришла одна китайская пословица и я постаралась его утешить: "Не все цветы распускаются одновременно (с) Будет и на твоей улице праздник. Надо просто подождать".  
На что приятель выдал сомнение, поскольку никогда не видел, чтобы какойнить одуванчик зацвёл в сентябре, в то время как его собратья уже отцвели в июле. Я и сама как-то усомнилась. а тут недавно на глаза попался яблоневый куст. Все вчерашние цветочки стали уже зелёными завязями будущих ранеток. А вот один запоздал, чем меня сильно обрадовал.
На фоне зеленеющих ранеток он может и белеет, как парус одинокий, но такой прекрасный))) И самое главное, подтверждающий китайскую мудрость :)

Выслала фоты приятелю на почту :)










       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме