Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


ПЕРВОМАЙСКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Приняв самое активное участие в первомайском шествии, Мадам направила свои стопы на концерт в «Тридцатку».  Заранее договорившись с Ларой о встрече, я предполагала, что немного опоздаю из-за некоторых дел, но получилось, что опоздала почти на пол-концерта.  Ну да нестрашно, нет худа без добра, как грицца. Зато прогулялась по вполне себе чистому городу, засняла вокруг происходящее.

- Огородники, как и положено всем домашним аграриям в мае, атаковали продавцов саженцами и рассадою.

- Коммуняки отчего-то свой Первомай отделяют от общенародного и сами по себе проводят свои шествия, демонстрации, пикеты. Вот и нынче, побухтели возле памятника Ленину, покричали в орало свои нескладушки, да и разошлись по домам. Читаю на транспаранте: «Требуем: соблюдения конституционных прав на образование, здравоохранение, жильё. Бесплатно! Право на труд, на защиту от безработицы, на социальные гарантии». Это типа без них никто этого не хочет и не требует? Или у них (преимущественно престарелых граждан) нет социальных гарантий? В смысле пенсию они не получают, в больнице врачей не атакуют, квартирки, полученные от государства, своим детям не отдают, так? Ну-ну.

Итак, концерт. Праздничный, для народа бесплатный. Знаете, очень приятное впечатление произвели на меня наши солисты и танцоры. Танцевали «Метелица», «Гараж», Джаз-балет Н.Гусевой, ансамбль Мира музыки (в китайских костюмах). Выступили практически все солисты, но сердце грели восхитительные голоса «Лейтмотива». Один минус – ведущие вели себя как плохие пародисты клоунов. Совсем не продуманна и не выстроена их линия поведения. А так, очень даже хорошо.

Мы такие счастливые и расслабленные, отправились с Ларонькой чревоугодничать в «Стилиссимо». Об этом в соответствующем разделе ;)

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.


11.
певица Вероника Петрова.



12.
певец Леонид (фамилию не помню) в сопровождении девушек из "Метелицы". Не его образ. В других песнях он более естественнен.



13.
эээ ... ведущие.



14.
Это "Лейтмотив". Как уже сказано - отличные голоса.


15.


И наши танцовщицы.
16.

17.

18.

19.

20.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме