Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


ИСТОРИИ ЗОДИАКА

Традиционное трёхдневное танцевальное шоу вновь на ишимской сцене. Джаз-балет Натальи Гусевой представил публике новую хореографическую постановку «Истории Зодиака».
Я имела счастье быть на просмотре в первый день (это бывает раз в году в течение трёх дней подряд) представления. Двухчасовой концерт включал в себя два отделения: в первом отчётные танцы малышни и подростков – все группы студии «Гараж», во втором взрослые танцоры - собственно сам Джаз-балет.

Ну что сказать о «Зодиаке»? Неплохо. Очень неплохо. Несколько меньше впечатлена, чем когда увидела хореографию балета в первый раз. Но тем не менее. Труд виден огромный. И режиссёра-постановщика и хореографа-постановщика. Пятёрку ставлю звуковому сопровождению. Ну и за содержание самого танцевального  спектакля. Зрителю были представлены хореографическая трактовка характеров всех 12-ти знаков Зодиака. На каждый почти по пять минут.  Есть вполне себе обычные вещи (про Скорпиона, Водолея, Овна), забавные (Рыбы, Телец, Лев), странные (Деву как-то не столько протанцевали, сколько проговорили и я совершенно не согласна с трактовкой :)  ) крепко-отработанные (Весы, Стрелец), и клёвые, такие, где Мадама  ловила себя на том, что смотрит как будто хорошее кино (Близнецы, Рак).
В обсчем, граждане, составить собственное мнение никто не запрещает. Рекомендую сходить. Особенно сегодня. Потому что именно сегодня, если я правильно поняла не будет малышни, а будет в первом отделении «Истории Зодиака», а во втором сольный концерт Дмитрия Горина.

П.с. В качестве справки: Наталья Гусева и Дмитрий Горин супруги. Оба профессиональные хореографы. Оба праздную Дни рождения в апреле. Наталья отметила его вчера...прямо на сцене)))


Немного фоточек. Прошу пардону, что всё с одного места. В зале было не пробиться.

Танец-визитка был на уровне. Когда Дмитрий вышел на сцену - зал его встретил бурными апплодисментами.








Ну и малышня с подростками порадовали родителей.




























Ну и собственно истории знаков. Представляю тут не все - фоты совсем получились никакие)))




















Семья Гусевых-Гориных



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме