Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


БУДУЩИЕ ДЕСАНТНИКИ

В Ишиме начались соревнования открытого кубка города про военно-прикладным видам спорта. Более 10 команд приехали из Тюменской и Свердловской областей. Сегодня ребята демонстрируют физическую подготовку: выполняют нормативы по воздушно-десантной и наземной подготовке. Впереди у кадетов парашютное двоеборье и военизированный кросс. По мнению гостей, в Ишиме созданы отличные условия для подготовки ребят к службе в армии. Впрочем, отсутствие условий оправданием для настоящих мужчин не является.



Я в своё время тоже серьёзно подошёл к службе в армии, - рассказывает Владимир Пинигин, преподаватель клуба "Десантник", Юргинский район. – Отработав на покосе полностью весь световой день, все возвращались вечером на лошадях, а я бежал 15 км. Во время обеда люди отдыхали, а я сделал в лесу турник и подтягивался. Ребята должны серьёзно относиться к своей физической подготовке.



























27.03.2012 20:05:27
Спортзал 8 школы?
Читатель
29.03.2012 10:46:42
Сегодня последний день соревнований. И только сегодня узнал, что Ишим НЕ ВЫСТАВИЛ свою команду для участия. как бы вроде бы наши маргеловцы вообще уже не существуют, а нашей молодёжке они не нужны. Если это так, что комитету по молодёжной политике стыд и срам!  разогнать всех к чертям собачьим и сделать какой нибудь молодёжный клуб :evil:  
Спортсмен
29.03.2012 11:53:10
В смысле не выставил? Мы принимаем у себя на базе и наши ребята не участвуют?!?!?!

Дмитрий Келле может это прокомментирует? Где наш молодёжный лидер?
Mira
29.03.2012 18:51:21
Принимать то принимаем, а команды не выставляем(((((Может некого, или кое-кому это не надо?????!!!!!!Если такие у нас молодежные лидера, то понятно к чему катится наша молодежь....Понятно тогда почему она находит себе сама развлечения!!!! Гнать таких лидеров надо, которые разваливают все молодежное......  
76дшд
29.03.2012 18:53:25
Ваш молодежный "лидер" в данных соревнованиях и достойном поддержании подобных клубов не видит смысла да и многие ишимские чиновники, если бы не люди которые присутствуют на фото выше, не их желание и опыт, то все полетело бы к чертям собачьим. Говорю так потому что знаю обо всем не по наслышке помогал чем мог, а лидеры в это время на подобных мероприятиях пытались как можно больше сэкономить. Сказал как есть можно больше, но думаю и так все понятно.

       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме