Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


ВЫБОРЫ 2011: ОСТАЛОСЬ 3 ЧАСА

На сегодняшних выборах в Ишиме на двух участках работают комплексы обработки избирательных бюллетеней. Они установлены там, где количество избирателей превышало тысячу человек. В остальных местах подсчёт будет вестись старым добрым способом. Впрочем, неудобств это не вызывает.

Юрий Шапошников, председатель избирательной комиссии участка №394

- У нас состав избирательной комиссии прежний, опытный, и это облегчило, конечно, работу. Потому что специалисты знают участок, знают почти что всех избирателей, и всё у нас организовано нормально. И явка хорошая в этом году, не сравнить с прошлыми выборами.

Ближе к 17 часам дня по городу проголосовало около 40 % избирателей. На каждом участке в различное время дня и активность была разная. Где-то очередь выстроилась уже в 8 утра, а где-то лишь к полудню. Но, тем не менее - ишимцы шли голосовать.

Инна Войтова, жительница г. Ишима

- Всегда хожу на выборы. Прихожу, потому что у меня растут дети, и  я хочу, чтобы они жили в хорошее время, в хорошей стране. Я хочу, чтобы у них было будущее, чтобы они учились, чтобы у них была работа. И вообще, чтобы в нашей стране всё было хорошо.

Выполнить свой гражданский долг или воспользоваться правом своего голоса - это каждый ишимец решает для себя сам. На данный момент в своём выборе определился уже каждый. Осталось дойти до своего участка, заполнить бюллетени, опустить их в урну и провести остаток выходного дня, как душе угодно.
А провести его можно и по собственному сценарию и по предложенной схеме работников культуры. У которых сегодня был рабочий день. Но, несмотря на это, Сергей Глухих, руководитель инструментальной группы "Робинзон", ранним утром вместе со старенькой мамой пришёл на свой избирательный участок, а уж потом быстро на работу.

Сергей Глухих, руководитель группы "Робинзон"

- Хочу сказать, было очень много пожилых людей в этот период времени. Говорят, мол, надо перед смертью проголосовать - а то вдруг в последний раз? Ну, вот, хорошая гражданская позиция, правда ведь?

В этом году 44 тысячи 700 ишимцев имеют право избирательного голоса. Воспользоваться этим правом у них осталось уже совсем немного времени. Три часа.







Фея
04.12.2011 16:21:29
Да))) У культуры вечно заботы в такие дни. А так то мне понравилось в ИГПИ. Мы с мужем пришли около  обеда, там народуууу. И Лена Семенас платалась всех развлекала (#F)  
m@d@m
05.12.2011 05:44:16
Итоги-то будут?

       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме