Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Надежда Панковская – лучший выпускник ИГПИ-2013


19 апреля в ИГПИ им. П.П. Ершова состоялся финальный этап конкурса «Лучший выпускник ИГПИ-2013». Стоит отметить, что впервые он состоялся в 2010 году и без преувеличения можно сказать, что с тех пор он стал одним из самых интересных и запоминающихся в череде мероприятий, проводимых в вузе. Из года в год его основными целями являются поддержка талантливых выпускников, создание условий для их самореализации, личностного роста и, конечно же, успешного трудоустройства. Также неизменными остались и требования к конкурсантам: высокая результативность в учебной, научно-исследовательской, творческой, спортивной и общественной деятельности, общая эрудированность, победный настрой и, что немаловажно, уверенность в правильном выборе своей профессии. [CODE]

В этом году за звание «Лучшего выпускника» боролись 13 студентов из числа специалистов, бакалавров и магистрантов ИГПИ:
Шемякина Надежда (факультет технологии и предпринимательства),
Шарифов Игорь (факультет физической культуры),
Косюк Юлия (педагогический факультет),
Бажина Елена (педагогический факультет),
Эрднеев Денис (историко-филологический факультет),
Зинченко Юлия (факультет технологии и предпринимательства),
Денисова Екатерина (педагогический факультет),
Яковлева Ирина (физико-математический факультет),
Панковская Надежда (биолого-географический факультет),
Кроо Ксения (биолого-географический факультет),
Бутырина Екатерина (историко-филологический факультет),
Болдырева-Староверова Татьяна (историко-филологический факультет),
Кузнецова Ирина (педагогический факультет).
Перед конкурсантами стояло много задач, с которыми они справлялись поэтапно. Первый этап – заочный – включал в себя подачу заявки, предоставление портфолио (в которое необходимо было включить все свои достижения за период обучения  в вузе) и написание профессиограммы. На заключительном этапе конкурса участникам предстояло рассказать о своих студенческих годах, представив на суд строгого и компетентного жюри (в которое, помимо сотрудников ИГПИ, вошли представители от городского молодежного «Центра развития» и Отдела образования администрации Ишимского района) самопрезентации на тему «Я и мой любимый факультет», а также показать свои творческие способности в задании «ИГПИ - уверенность в завтрашнем дне!». Стоит отметить, что конкурсанты к поставленным задачам подошли по-разному, некоторые и вовсе нестандартно!
По итогам двух этапов лучшим выпускником ИГПИ 2013 года была признана студентка 5 курса биолого-географического факультета Надежда Панковская. 2 место и приз от профсоюзной организации студентов нашел своего обладателя в лице выпускницы факультета технологии и предпринимательства Надежды Шемякиной, а 3 место было присуждено Юлии Косюк, выпускнице педагогического факультета.
Победительница получила ценный приз  - планшетный компьютер от ректората и звание «Лучший выпускник ИГПИ-2013». Все конкурсанты были награждены дипломами участников.
Пресс-центр ИГПИ


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме