Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Студенты ИГПИ в призерах областной межвузовской олимпиады «Интеллект-2013»


5-6 апреля в Тюмени проходил II этап XX областной межвузовской студенческой олимпиады «Интеллект-2013». Одна из основных ее целей - выявление одарённой молодёжи и формирование кадрового потенциала для исследовательской, преподавательской, административно-управленческой деятельности.
В этом году юбилейная олимпиада по 37 дисциплинам гуманитарного и естественнонаучного цикла прошла на площадках ТюмГУ и ТюмГНГУ. Всего в интеллектуальных состязаниях приняли участие более 450 человек из 17 вузов области. В их числе 33 студента ИГПИ им. П.П. Ершова.
Стоит отметить, что студенты ИГПИ показали хорошие знания по таким дисциплинам, как «Математика», «Отечественная история», «Ботаника», «Педагогика», «Психология», «Русский язык и литература». [spoiler]
Всего было привезено 6 дипломов: студент физико-математического факультета Кузьмиченко Максим занял 2 место в дисциплине «Математика»,  а студентка биолого-географического факультета Устинова Олеся 3 место в дисциплине «Ботаника». Кроме того, за оригинальные и творческие решения Александра Зубарева («Отечественная история»), Дарья Рыжакова («Педагогика»), Анастасия Шарайкина («Психология») и Елизавета Первухина («Русский язык и литература») были награждены специальными призами.

Пресс-центр ИГПИ


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме