Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


В.А. Рейн: У ИГПИ есть реальная возможность претендовать на лидирующие позиции в педагогической сфере региона


15 марта заместитель Председателя Тюменской областной думы В.А. Рейн,  в ходе своего визита в Ишим, встретился со студенчеством Ишимского государственного педагогического института им. П.П. Ершова.
Подчеркивая уникальность ИГПИ для региона, Виктор Александрович отметил, что у педагогического института очень хорошая статистика трудоустройства выпускников по специальности: 70% в 2011 г. и 76% в 2012 г. «ИГПИ – кузница интеллигенции Ишима и всего юга области. У вуза есть реальная возможность претендовать на лидирующие позиции в педагогической сфере», - подчеркнул депутат.  
В ходе встречи большое внимание было уделено качеству подготовки будущих педагогов: «перед учителем ныне поставлена высокая задача – профориентация школьников, выявление их наклонностей и способностей с раннего возраста. В этом будет заключаться искусство педагога», - сказал В.А. Рейн.
Сложнейшая нагрузка в ходе реформирования системы образования ложится на педагогические вузы. В решении данного вопроса Виктор Александрович отметил высокую роль и значение Центра инновационных образовательных технологий ИГПИ.
Касаемо предоставления условий молодым специалистам было отмечено, что в области будет продолжена программа, связанная с предоставлением жилья, а для педагогов и в дальнейшем будут создаваться необходимые условия.
Во второй части встречи студенты могли задать любой интересующий вопрос, а ее формат перешел в форму диалога. Студенчество интересовали проблемы здравоохранения, здоровья современных школьников, привлечения молодых специалистов в сельскую местность, условия их трудоустройства, культуры и досуга и другие не менее значимые вопросы.

Пресс-центр ИГПИ


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме