Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Ишимский пединститут получил государственную аккредитацию

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ от 29.12.2012 г. № 1580 ФГБОУ ВПО «ИГПИ им. П.П. Ершова» признан прошедшим государственную аккредитацию сроком на шесть лет.
Вуз в очередной раз подтвердил государственный статус по типу «Образовательное учреждение высшего профессионального образования» вида «Институт» по укрупнённым группам направлений подготовки и специальностей, к которым относятся заявленные для государственной аккредитации основные профессиональные образовательные программы (с учётом уровня образования и присваиваемой квалификации (степени)), образовательные программы послевузовского профессионального образования (аспирантура), образовательные программы дополнительного профессионального образования и общеобразовательные программы. [spoiler]
Предыдущая процедура государственной аккредитации ИГПИ проходила в 2007 г., тогда было выдано свидетельство на 5 лет. В скором времени вузу будет выдано новое свидетельство. Наличие данного документа даёт высшему учебному заведению право предоставлять при поступлении абитуриентам льготы, предусмотренные законодательством Российской Федерации, а студентам очной формы обучения – отсрочку от призыва на срочную военную службу. Отметим, что только аккредитованный вуз имеет право выдавать выпускнику диплом о высшем профессиональном образовании государственного образца.
Пресс-центр ИГПИ.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме