Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Сотрудничество с работодателями – основа успешной подготовки и трудоустройства ишимских студентов

14 ноября в ИГПИ им. П. П. Ершова состоялся круглый стол по теме «Взаимодействие вуза с органами управления образованием и образовательными учреждениями Тюменской области по проблемам подготовки и повышения квалификации педагогических кадров».

Стоит отметить, что мероприятие носит традиционный характер. В этом году его участниками стали представители отделов образования, методических кабинетов, а также директора школ из Ишимского, Викуловского, Казанского, Омутинского, Абатского, Упоровского и Юргинского районов.
[spoiler]
Основной целью работы круглого стола явилась необходимость определить состояние и перспективы сотрудничества ИГПИ с потенциальными работодателями в лице органов управления образованием и образовательными учреждениями Тюменской области по вопросам подготовки и повышения квалификации педагогических кадров региона и выработать рекомендации по ее совершенствованию.

В процессе обсуждения обозначились перспективы взаимодействия вуза с образовательными учреждениями региона через следующие механизмы: научно-методическое сопровождение, повышение квалификации педагогов школ и включение в деятельность посредством существующих на базе ИГПИ учебно-методических Центров. Также были рассмотрены результаты приемной кампании 2012 года и проблемы адаптации молодых специалистов в образовательных учреждениях региона. Затем работа была продолжена в форме «открытого микрофона» по проблемным вопросам, среди которых система трудоустройства выпускников, их профпригодность, подготовка студентов в условиях ФГОС, проведение научно-практических конференций с учителями и обучающимися, организация проблемных семинаров с педагогами города и районов.

Источник:Администрация города Ишима


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме