Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


В ИГПИ завершила работу Международная научно-практическая конфе-ренция «Русская литература в контексте мировой культуры»

17–18 октября 2012 года в ИГПИ им. П.П. Ершова прошла очно–заочная Международная научно-практическая конференция «Русская литература в контексте мировой культуры».
В конференции приняли участие ученые из России (Ишим, Тюмень, Новосибирск, Сургут, Тамбов, Елец, Санкт–Петербург, Москва, Барнаул, Кузнецк, Новокузнецк, Орехово-Зуево, Саранск), стран ближнего и дальнего Зарубежья: Казахстана, Украины (Киев), Латвии (Рига, Даугавпилс).
Конференция объединила как состоявшихся ученых – докторов наук, доцен-тов, так и молодых исследователей – магистрантов, аспирантов, школьников.[spoiler]
Круг проблем, обсуждаемых на конференции, был достаточно широк – от вопросов интерпретации классических произведений, особенностей взаимопроникновения различных культур до определения своеобразия жанров и индивидуальных стилей в современной литературе и анализа процессов, происходящих в региональной литературе.
По итогам конференции издан сборник научных статей «От текста к контексту».
Пресс-центр ИГПИ


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме