Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


О Приемной Кампании ИГПИ-2014


В ИГПИ им. Ершова полным ходом идет приемная кампания. Документы принимаются ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30, а также в субботу с 9.00 до 12.00. Согласно правилам приема среди основных документов для поступления: заявление по форме, определяемой институтом, ксерокопия паспорта, оригинал или ксерокопия аттестата о среднем полном общем образовании (либо диплома об образовании), документы или их копии, предусматривающие для поступающих льготы в соответствии с законодательством РФ, медицинская справка. Для лиц, не имеющих результатов ЕГЭ (выпускники 2009 г. и позже, лица, имеющие диплом НПО и СПО, а также граждане, имеющие общее полное общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств и не имевших возможности участвовать в ЕГЭ), есть возможность для его сдачи во «вторую волну» с 7 по 16 июля. Для этого в срок до 5 июля необходимо заполнить соответствующее заявление в приемной комиссии вуза.
Напомним, что в 2014 году согласно контрольным цифрам приема количество бюджетных мест в общей сложности составляет 310 (240 - на очной форме обучения, 70 - на заочной). Наибольшее их количество выделено на следующие профили подготовки: «Математика, информатика», «Математика, физика», «Физкультурное образование, безопасность жизнедеятельности», «Культурологическое образование, иностранный язык», «История, право», «Начальное образование, иностранный язык», «Технологическое образование, информатика». В этом году на биолого-географическом факультете открыт новый профиль подготовки «Экологическое образование, химия» (вступительные испытания: русский язык, биология, обществознание).
Для абитуриентов, претендующих на получение бюджетного места, срок приема документов заканчивается 25 июля. Оригиналы документов должны быть предоставлены не позднее 4 августа. Для лиц, поступающих на места по договору с оплатой стоимости обучения, прием документов завершается 31 октября, но не позднее, чем за 10 дней до начала учебных занятий.
Телефон приемной комиссии: 8 (34551) 21949.
Информация приемной комиссии на официальном сайте вуза: http://igpi-ishim.ru/abiturientu/abiturientu


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме