Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Приемная кампания в ИГПИ набирает обороты

В ИГПИ им. П.П. Ершова полным ходом идет прием документов на очную и заочную формы обучения по направлениям бакалавриата и программам магистратуры. По данным Приемной комиссии вуза на 5 июля в общей сложности от абитуриентов подано более 600 заявлений. Из них более 400 - на очную форму обучения. Наибольшей востребованностью у абитуриентов этого года пользуются профили «Правоведение и правоохранительная деятельность», «Экономика и управление», «Физкультурное образование и безопасность жизнедеятельности», «Технологическое образование, информатика», «Дошкольное, начальное образование», «История, право», «Начальное образование, иностранный язык», «Психология образования».
Стоит отметить, что прием документов от лиц, поступающих на 1 курс очной формы обучения по направлениям бакалавриата заканчивается 25 июля. Для лиц, желающих получить высшее образование заочно за счет средств федерального бюджета, прием документов ограничен также 25 июля (на коммерческой основе документы принимаются до 31 октября). В магистратуру документы можно подать до 15 августа.
Подробную информацию о количестве бюджетных мест, направлениях и профилях подготовки бакалавров, программах магистратуры, сроках приема документов можно узнать на сайте института igpi-ishim.ru (раздел «Абитуриенту»).
Приемная комиссия расположена по адресу: г. Ишим, ул. Ленина, 1, аудитория №9 (1 этаж). Режим работы с 8.15 до 17.00 (в субботу с 8.15 до 12.00).


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме