Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Продолжение Borderlands будет называться Borderworlds

Игра Borderlands отлично дебютировала, порадовав своих разработчиков и издателей, поэтому нет ничего удивительного в том, что авторы начали задумываться над продолжением. Недавно стало известно, что компания Gearbox Software зарегистрировала новую торговую марку, получившую название Borderworlds. Возможно, именно так и будет называться амбициозный сиквел?

Новое название непрозрачно намекает на то, что проект позволит не просто прогуляться по поверхности планеты Пандора, но и посетить другие интересные миры. С другой стороны, Borderworlds может стать началом для совершенно нового сериала, построенного на основе Borderlands. Gearbox не комментирует ситуацию.

В любом случае, ждать анонса в этом году просто бессмысленно, так как разработчики ещё не занялись продолжением всерьёз.

_www.destructoid.com

Прозрачный Nokia с сенсорным экраном

Новостная лента MobileDevice.ru уже неоднократно рассказывала на своих страницах о мобильных устройствах с прозрачными дисплеями. Эта инновационная идея уже успела отметиться не только в концептуальных разработках, но даже и в серийных устройствах. Но, пожалуй, ни разу еще эти гаджеты не носили на корпусе гордое имя Nokia. Изменил ситуацию дизайнер Хуан Карлос Гарсон (Juan Carlos Garzon).

Он представил концепт телефонаNokia с прозрачным дисплеем. В нижней, непрозрачной части устройства располагается аккумулятор, клавиши приема/отмены вызова, а также 5-мегапиксельная камера, объектив которой выведен на заднюю сторону корпуса. Предусмотрена и подсветка дисплея, что в темноте будет смотреться безумно красиво. К сожалению, о прочих технических характеристиках устройства не сообщается ничего, однако это ничуть не портит общего впечатления от концепта.

Источник:MobileDevice.ru

Ролевая игра Mass Effect 2 не помещается на одном DVD

Количество контента в Mass Effect 2 настолько огромно, что разработки будут вынуждены выпускать проект на нескольких DVD. Студия BioWare официально решила выпускать проект сразу на двух носителях (в версии для Xbox 360 и ПК). Менять диски, конечно, придётся, но особенного дискомфорта от этого пользователи не ощутят, обещают разработчики.



Кстати, коллекционное издание этого проекта будет выходить на трёх дисках. Две болванки занимает игра, а на третью записали множество дополнительных материалов, включая фильм о создании проекта.

Mass Effect 2 обещает стать одной из лучших игр приближающегося 2010 года. Это масштабное космическое приключение с командой колоритных героев, которые в очередной раз собираются спасти вселенную.

©kotaku.com

Прохождение Final Fantasy XIII занимает 60 часов

Пройти однопользовательскую кампанию Call of Duty: Modern Warfare 2 можно примерно за 6 часов. Прохождение Final Fantasy XIII, по словам специалистов, может занять в десять раз больше времени. Об этом поклонникам сериала сообщил создатель данной JRPG Мотому Торияма (Motomu Toriyama). Если не обращать внимания на побочные квесты, игру можно закончить за 50 часов. В любом случае, это не так уж и много по сравнению с Dragon Age: Origins.

Final Fantasy XIII была анонсирована в 2006 г. Фанаты ждали этого проекта около трёх лет, поэтому со стороны разработчиков было бы просто нечестно сделать игру слишком короткой. Напомним, что в декабре 2009 эта JRPG дебютирует в Японии на PlayStation 3. Впоследствии проект выйдет на Xbox 360, добравшись к весне до Европы и США.


Final Fantasy XIII обещает стать самым громким событием в жанре за последнее время.

_www.destructoid.com

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98

       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме