Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


о том как черепахер добывал еду

 :D а вы думали черепашка это маленькое тупое существо?...

Читать подробнее...

меч против мышц ))))

отношение на дороге...

Читать подробнее...

в догонку о кошках

 ;) ах эти странные животные, и что их только не привлекает...

Читать подробнее...

странная натура человеческая...

вот интересно как среагировали бы Вы оказавшись в подобной ситуациии....

Читать подробнее...

Флешмоб и пиар...оказывается можно совместить )

 ;) смотри ролик дня под котом...

Читать подробнее...

ВЗАМУЖ

С Машкой нас связала работа. Трудовые отношения переросли в приятельские, а потом уже и дружеские. Она классная. В отличие от меня, она - уникально добрая. Без дурацких всплесков ненависти к: режыму, общепринятым человеческим отклонениям под названием вредные привычки, лени, и прочей хрени.
Манюня для всех и всегда найдёт человеческое оправдание не очень хорошим и даже мерзким их действиям. Вот и сегодня она мне пытается доказать, что её бывший муж – просто несчастный человек.
Я вам расскажу, какой он несчастный.
Когда Маня и оно взращивали своего сынульку, у главы семьи произошёл микроинсульт или какая-то там хрень с сердцем. Дядьку поставили на инвалидность. Самую, что ни  на есть ничтожную, то есть можно работать, но соблюдая какие-то ограничения.  
Не. Он не просто встал на неё (инвалидность), а свято последовал всем предписаниям врачей: не нервничать, не перетруждаться, не думать о плохом и т.д.  Всё, что в итоге вошло в его обязанность – это терпеливо (молодец, поскольку этим весьма раздражался) разогреть обед к приходу сына из школы и… взё.
Если случалось Маньке упасть на гололёде в его присутствии, то это чмо снисходительно напоминало жене о её неспособности нормально ориентироваться и передвигаться в пространстве (О! Моей структурке он бы такое задвинул, ага…рррр).
Маня работала, как вол. Задерживаясь до позднего вечера. Брала дополнительную работку – крутилась, как могла, лишь бы в её жизни не повторился период нищеты. Был такой. Она осталась без работы. Чем занимался её муж, я не знаю. Но на хлеб и молоко для сына приходилось считать последние копейки.
Потом у Маши появилась нормальная работа, где она раскрутилась и стала не только уважаемой, но и обеспеченной дамой. Приоделась, похорошела. Недавно сделала дома неплохой ремонт.
А тут, как-то случилась у Мани непредвиденная ситуэйшн. Втюрилась моя подруня в дядьку. Причём ответно. Началась череда странных «я-тебя-мы-всегда и вместе»… У обоих семьи. Ну, как бы детки – не фактор сдерживания. Правда, и дети относительно взрослые. Но Маню 18-летний сынок прессовал:  «Хны! Не бросишь ентого козла, убьюся, повешуся!!!»
Машка доведённая до нервного срыва, уже в один момент на всё была согласная: только бы вам родные было хорошо!
Вернулась домой (они с любовником снимали уже квартиру…да-да, всё было так серьёзно) к счастливому мужу, который теперь с любовью и нежностью не тока сынку разогревал обед, но и: прикрывал пледом задремавшую блудницу)), на любой её вздох или момент задумчивости спрашивал не хочет ли она выпить (чайку, компотику, им недавно сваренного), молочка тёплого с мёдом…салатику? Сейчас сварганю, любимая) Поговорить с любовником? Конечно, родная, вам же надо утрясать свои внезапные глупости…
Мария, тока офигевала. Однажды дядя № 2 приехал к ней домой. Та в ночнушке вышла за порог…и больше уже не вернулась домой.
Эпопея длилась полгода в целом. Муж похудел на 10 кг. А я забросила все сериалы и звонила Машке с требованиями подробностей.
Они поженились недавно.
Последний разговор наш состоялся несколько дней назад, из которого я узнала, что первый муж уехал из города, сынок смирился и живёт теперь с ней (они с новым мужем купили квартиру), она продаёт свой дом, оставшийся ей в наследство. Справедливости ради предложила экс-супругу из совместно нажитого имущества взять хоть всё. На что мужык потребовал полмильёна, поскольку она ему испортила жысь.

Да. Она испортила жизнь паразиту. Глисты и вши, наверное, тоже обижаются, когда от них избавляются.
Надеюсь, у нового Машкиного супруга хватит мозгов и обаяния разубедить любимую в том, что отец её сына просто несчастный человек. И она не даст ублюдку денег.

ОБИДА

Мы даже и не замечаем, как часто раним, обижаем окужающих.
Будь-то коллеги, друзья, семья...Почему? Да кто его знет. Это вопрос для психологов.
Но всёрно, думается...То ли закопавшись в своём мирке, мыслях и чувствах, теряем объективность по отношению к другим, то ли собственные страхи, амбиции, комплексы не дают ровно оценить происходящее, то ли просто очерствели и не хотим задумываться над тем, что чувствуют оружающие. Мож самоутверждаемся? Или что-то компенсируем?
Обижаем. И нас обижают. И опять обижаем.

Вот у меня дискомфорт на душе - обидела друга.
Блин, брякнула гадость и...видать так цепанула, что не разговаривает даже со мной: не отвечает. А почему бы не ответить, не раставить все точки над i.
Ведь извинилась же, значит признала свою неправоту. Почему молчание-то? Хочется меня таким образом наказать? Зачем? Чтобы знала в следующий раз? Так, можно просто поговорить и объяснить...а может кое что и доказать...мож тогдп и не будет желания лишний раз подколоть и вообще
Обидно...

Красота рядом...

Ну в какой еще стране это возможно?

скрипичных дел мастера отдыхают...

Вот как прально нужно делать игральные инструменты )))

Читать подробнее...

О том как Ишимский психолог не имеет собственных мыслей в Интернете

 :D Не так давно на сайте назовем его “ГС”, появились блоги двух психологов, которые начали пытаться активно вносить в молопонимающие интернет сообщество Ишима умные мысли свыше. Только вот интернетчики оказались гораздо прозорливей терапевтов жизни и в миг воспользовавшись яндексом определили, что все статьи наших психологов местного разлива чистый копипаст с сайтов рунета, мало того что люди не имеют собственного мнения, так еще пытаются учить нас засыпая чужими словами….вот и задаешься мнением кто кого лечит?  

самый угарный жених...из передачи "Давай поженимся"

ведущая явно не ожидала...

Позитивный флешмоб в метроплисе ...

Это нужно посмотреть всем...

Читать подробнее...

Помидоры в желе


На дно литровой банки  кладем 1 ст. ложку сухого желатина, душистый горошек 3-5 шт, укладываем слоями резанные помидоры и лук кольцами.

Читать подробнее...

Лечо по простому


2 кг помидор перекрутить, варить 20 минут. Затем добавить 2 столовые ложки соли 1 стакан сахара, 1 стакан растительного масла. Варить 5 минут. Добавить 600 грамм моркови, 600 грамм лука

Читать подробнее...

«КАКАЯ ГАДОСТЬ ЭТА ВАША ЗАЛИВНАЯ РЫБА»

Везёт же мне на различных котофеичей! Периодически попадаются на глаза какие нибудь забавные картинки из жизни.
Вчера следую по улочке и на глазах разворачивается картина: недалеко от двухэтажки тётенька выкладывает в мисочку какую-то пищу. Вокруг неё кружат два кота.

Когда тётя закончила и пошла дальше к сарайкам, коты пару раз макнув моськами в угощение, понеслись за ней вслед. Вот думаю, незадача-то, а! Не успела сфотать картинку.  Тут к одинокой чаше подходит белоснежный котяра и начинает приём пищи. Я расплываюсь в улыбке, здороваюсь с кошачей кормилицей и узнаю, что те двое усатых - её домашние питомцы, а белый - приблудный.

Зиму перекантовался у них в подъезде, а добрая женщина подкармливала бедолагу - так и сдружились. Поумилявшись, я пошла дальше. Метров через 300 опять кадр. Серый котяра, с кислой миной сидит перед рыбьими останками.
"Вот ведь балда какой,- проносится в голове, - прогулялся бы, глядишь и набрёл бы на ту полную вкуснятины миску".
Сделала пять кадров, активно крутясь возле него, а он хоть бы хны, даже усом не повёл - так и остался сидеть сердито нахмурившись.


Жизнь тонка материя...

Что то неведомое уберегает нас, от несчастий и катаклизм, вот и сегодняшнему герою несказанно подфортило...

Читать подробнее...

Волосатый птичко...

 ;) История умалчивает, кем и с какой целью была выведена эта порода.  

Читать подробнее...

Дорогу пышкам...

Кто сказал, что пышные формы не красивы? Мужчины любят полненьких...
Один из номеров V magazine, как раз тому подтверждение...

Читать подробнее...

Никаких мешков

Поделюсь проверенными рецептами масок для лица, которые помогут нам быть в тонусе )))...

Читать подробнее...

Помните песню Теренса Трента Д'Арби "Sign Your Name" 1988 года?

Так вот у Шерил Кроу (Sheryl Crow) не так давно вышел клип на кавер-версию этой песни. Как и ожидалось, кавер вошел в новый альбом певицы:  "100 Miles From Memphis". А не плохо ведь получилось? Видео под котом...

Читать подробнее...

Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 98 След.

       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме