Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Маламут – ваш домашний волк


Маламут как много в этом слове: в начале это ваш малыш, потом друг и надежный партнер, но это всегда ваша частичка.

Читать подробнее...

Radiohead in my mind

Решил написать этот пост не по расписанию которое уже было начало формироваться в моей голове.Через десять дней придет весна, авитаминоз уже дает о себе знать и мозг расплавленный нехваткой витаминов, сказал мне сегодня "А ведь завтра выходит новый альбом Radiohead -  The King Of Limbs" и меня торкнуло. Я тут же выбрал свободную минутку, включил предыдущий альбом нами любимых Радиоголов и принялся писать этот пост.Знаете я помню свое по-настоящему первое знакомство с творчеством этих ребят во главе с Великим и ужасным Томом Йорком. Я слушал все альбомы подряд, пластинка за пластинкой, я буквально месяца на три выпал из этого мира и погрузился в мир Radiohead.Холодные суетливые утра, маршрутки, слегка похмельная голова, хронический недосып, осень, город, дым и небо, такое разное небо. Это особая форма одиночества, такие редкие сигареты, любимый свитер,вино, сыр, первые заморозки, вечерние прогулки и очень, очень много мыслей в голове. Я собирал по крупицам прожитые дни и фрагменты, писал какие-то совсем другие стихи и чувствовал все как-то особенно странно. Где-то в голове болталась любовь как в наполовину наполненном бокале, иногда туда добавлялась грусть и даже печаль. Утро, холод, слезы, маршрутки, прогулки, осень и Radiohead. Это пожалуй лучшая и самая любимая из всех форм одиночества, коих накопилось уже не мало...А теперь давайте поставим каждый, любую пластинку Radiohead, будь то альбом или The Best, нажмем на Play и шагнем за...и пусть эта музыка будет саундтреком на ближайшее время, на остатки февраля и хотя бы на март...и пусть это время храниться в ваших головах и в ваших сердцах всегда. Время Radiohead.

Еще немного о пушистых

не знаю почему, но я очень люблю животных, ровно как собак так и кошек. Сегодня супруга поймала кадр нашего куна:

Читать подробнее...

Классика

Я вот подумал, а чего это мне писать только обзоры, ведь блог о музыке. Музыка необъятна и разнообразна и по этому поводу скажу следующее: да я буду писать о всей музыке которая меня волнует,начиная от классики и заканчивая какими нибудь комнатными экспериментами.Сегодня я немножко поговорю о классике, завтра я могу поговорить О Британских рэйвах конца 80х начала 90х, послезавтра о low fi и chill wave, ну и конечно же о старом и любимом нами роке, уютном джазе, вкусном эмбиенте и шугейзе и о многой другой и не менее интересной музыке и обо всем что с ней связано...На этом завязываю с пиаром и собственно приступаю к процессу...

Читать подробнее...

Доброго времени суток, ребятушки!

Вот я и вернулся со своим очередным обзором. Я Darkyjazz и говорить сегодня я буду всего о трех пластинках, о трех разных и надеюсь что по-своему интересных. Теперь и впредь,  буду писать понемножку, но чаще, так мне посоветовали люди, которые хотят читать мои обзоры чаще. Вот принял я к сведению все эти рекомендации и решил так, и еще я решил оценивать по пятибалльной системе. Ну ладно хватит  говорить, пора и делом заняться. Stargazer  в прямом эфире, а вот и первая ласточка.

Читать подробнее...

Игра на гитаре


Всегда хотел научиться играть на гитаре,

Читать подробнее...

13 медведей, марихуана и 38 дублей


позитивная запись новостей...

Наша живность

Наши дорогие животные, для нас каждый из них это член семьи, со своим характером и с этим приходится считаться )))
мэйн кун

Читать подробнее...

НЕТРЕЗВАЯ БЛОНДИНКА

Есть у меня приятельница Ленка.
Прикольная, весёлая дамочка 35 лет от роду.
Всю свою жизнь, на зависть многим дамам, была и есть натуральная блондинка. Каждый представитель многочисленной кровной родни Ленуськи имеет ген альбиносости: являются блондинами в той или иной степени (обладая цветом волос от пшеничного до платинового), однако Ленчик – вершина блондинистости - абсолютная белоснежка.
Елена своей уникальностью, чо и говорить, весьма гордилась, пока в нашем обиходе не появилось двусмысленное отношение к блондинкам. Неприятные фразени «что с блондинки взять», «мозги, как у блондинки» и тому подобное выводили подруньку из себя.
Звонит она мне на днях и рассказывает, о неприятном вечере.
У Ленки есть право раз-два в месяц отдыхать с подругами на полную катушку. Придумывает и организовывает она это по-всякому. Нынче вот, решила сделать причёску, маникюрчик, прогуляться по городу с лёгким шопингом, и заруливанием в гости к подружкам. Знаю только то, что была она у трёх своих приятельниц. С каждой душевно принимая на грудь бокал-другой «шампани» и к вечеру своего выходного дня Леныч уже была еле живая. Что собственно для меня и неудивительно: при росте 160 см и весе, еле дотягивающем до 50 кг, Ленка «ни разу не любила выпить», что в любых пьянках приводило к подобному, логическому и предсказуемому финалу.

- Представляешь, я не могла нормально произнести слово «кыш»! О Греке через реку вообще молчу, - рассказывает по телефону Ленусик, и у меня в голове проносится пара воспоминаний с общих наших застолий, что, подходя к определённой стадии опьянения, она всегда начинает произносить скороговорки и трудные слова: проверяет так сказать себя на процент алконаполненности. - Я вызвала такси и поехала домой. Еду и вдруг понимаю, что хочу пива. Вот сейчас всё думаю: а нафига?

Вся такая прекрасная и изящная Ленок выползает из легковушки, несмотря на раздвоение в глазах, она мужественно держится на ногах, кои подпирают высоченные шпильки и каким-то образом балансируя, с достоинством вплывает в ларёк.

- Стыдобища, Мадамка, я ведь даже не помню чо за ларёк! – сокрушается подружка, - а эта падла за прилавком, видит, что девушка уже кривая как турецкая сабля, издевается. Я выдавливаю из себя: «Пива!», а она, мол, какого? Ну вот, чо не видит, что я еле-еле даже это произнесла. Ну я плечиками пожала. Она опять: «нольпять или полторашку?». Ваще!!! Я только кивнула, потому что ни того, ни другого произнести бы правильно не смогла.

Ленка меня всегда меня умиляла тем, что будучи в любой степени опьянения, она стеснялась своего состояния. И на мой традиционный подкол «А ты притворись трезвой!» всегда искренне недоумевала: «Ну, как ты себе это представляешь?!».

Короче, купив полторашку пива, наша героиня была доставлена до дома в целости и сохранности. Таксист объявляет сумму за оказанную услугу в 130 рублей, и такая несправедливость отрезвляет Ленку настолько, что она обретает способность членораздельно говорить. Дело в том, что диспетчер ей обозначала другую цифру за поездку – 80 рублей. А тут…
Начинается спор. Мужик её не отпускает, настаивает на деньгах. Ленка требует связаться с диспетчером. Связываются. Всё правильно: 80 рублей + 10 рублей за остановку возле ларька. Победительница швыряет деньги водиле и выкарабкивается из машины. А тот ей вслед: «Тебе пить нельзя, блондинка! Или перекрасся, мож поумнеешь!» и газанул. И правильно поступил (в смысле, что поехал), у Ленки было сильное желание что нибудь сделать ему плохое….ну хотя бы стукнуть по машине сумкой )))

- Нет, ты мне скажи, как это всё взаимосвязано с тем, что я блондинка, что он хотел меня обмануть и не смог, и что, если девушка перекрасится, это непосредственно окажет влияние на её умственную деятельность. Урод, какой-то!

Я ничего не ответила, так как хохотала в полный голос. Впереди у нас с ней Дни наших рождений, с разницей в неделю, и ещё 8 марта. Если мы Ленкой ни на одном празднике не состыкуемся, 9 числа третьего месяца обязательно позвоню, чтобы узнать очередную историю о похождениях нетрезвой блондинки )))

п.с. опубликовано на сайте с разрешения подруньки)))

Суши в Ишиме, доставка суши на дом ишим

оказывается у нас открылась служба доставки японских явств фуджи.ru ишим...
а вот и первые отзывы
увы не позитивные

Читать подробнее...

Доброго времени суток, моё имя Darkyjazz

Доброго времени суток, моё имя Darkyjazz и я буду вести этот музыкальный блог под названием Stargazer. В этом блоге я буду говорить о музыке, о разной музыке, как о новой так и о старой, о известной и почти неизвестной. Все будет зависеть от моего настроения и от тех пластинок, что я послушаю в течение недели, которые больше всего мне запомнятся. Количество будет постоянно меняться, а качество обзоров обещаю повышать.
Stargazer – сначала был звук!
1.Начну, пожалуй,

Читать подробнее...

Ишимский Бор

Ишимский Бор
Нет ничего лучше на мой взгляд, чем наш Ишимский Бор. Это место релаксации, а прогулки и катание на горках...
в общем сегодня сделал несколько кадров для своего рабочего стола делюсь и с Вами.

Читать подробнее...

Все на лыжню !

лыжник в Ишиме
Сегодня на реке Ишим состоялось открытие сезона. На мой взгляд странновато, можно было бы и раньше открыть )))

Читать подробнее...

Зима окутала красотой Ишим

на улицах Ишима
Думаю, что каждый, у кого есть фотоаппарат вчера и сегодня делает кадры зимнего Ишима.

Читать подробнее...

Средина

Вот и прошел самый короткий день в году и самая длинная ночь.

Котобои

И чем птицам не понравился белый соперник )))

Читать подробнее...

Собачий Паркур...

 ;) И не знаю, что мне дались эти паркурщики, видимо от того. что удачно выполненные трюки порой завораживают. Вот и сегодня смотрел ролик приопустив челюсть...эх что творит этот пессс...

Читать подробнее...

ВПЕРЁД, К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ )))

Из раннего (январь 2010)

Обычный вечер в кругу домочадцев был нарушен звонком подруги.
– Всё, начинаем новую жизнь! – торжественно прозвучало из трубки. – Будем заниматься специальной гимнастикой для тех, кто желает похудеть!
Перед глазами возник образ фигуры приятельницы: абсолютная грация, стройные изгибы и вообще предмет зависти всех женщин. Правда, мы не виделись месяца два. Общаемся часто, но в основном по телефону.
– Я что-то не поняла. Ты уверенно прибавила в весе, – заёрничала я, – или так, «ямки заполнились»?
– Мать, ты чего? А ну-ка быстро собрала подобающий трикотаж, и завтра поедем на занятие! – «обрадовала» она.
– Что, ещё и ехать куда-то надо? Я-то думала, что она мне вручит какой нибудь диск с программой занятий, где красивые и стройные девушки будут показывать, что мне надо делать, чтобы быть такими, как они. Я бы обязательно взяла. Всем бы стало хорошо. А тут, оказывается,..
– Я никуда не поеду, – спокойно начала я, – не буду худеть, не хочу, не …
– Хватит! – приятельница перебила мой поток отрицаний. – Вы, мамзель, не мне ли давеча жаловались на извечные хондрозы, слабую активность, сидячий образ жизни? Так что не противоречьте себе и вперёд, к здоровому и красивому телу! Я же говорю: супер-хореограф, супер-система, основанная на движениях восточных танцев. Ой, тебе понравится!
Ну да, помнится, мне понравилось, когда пять лет назад захотелось чего-то этакого. Нет, в массе я не убавила, а вот в объёмах – да. Полагаю, что просто мышцы подтянулись. Но надо ли мне это сейчас? Ну, по идее, занятия спортом и фитнесом должны быть нормой жизни, но до чего же лень! То ли это она (лень), то ли и вправду обстоятельства вечно мешают достичь идеала? А тогда и свободного времени было больше, и желания активности тоже, в общем…
– Нет, не пойду, – ответила я.
– И слышать не хочу, завтра с работы за тобой заезжаю, и…ты меня знаешь, – пригрозила подруга и положила трубку. Ох, спорить с Иркой все равно что останавливать поезд. Ладно.
Муж, прослушав наш разговор, хохотнул, поджал губы и покачал головой.
– Ммм, Иришна вновь влюбимшись, а следовательно, желает не только душевных перемен, – исходил на яд супруг и, глядя на мои приготовления, продолжал: – Я так понимаю, завтрашний ужин на мне? Слушай, а если тебе всё это понравится, то вскоре похудею я, а не ты!
«Шипи, любимый змей, шипи, всё равно будет по-моему… ну, хотя бы разок», – думала я, будучи совершенно уверена, что мои занятия продлятся недолго. По той простой причине, что муж работает по графику «день, ночь – 48», и нам не потянуть ритм моего здорового образа жизни.
Впрочем, на тренировке было интересно. Хореограф оказалась не просто танцующей тётей, но еще и методистом. То есть грамотно и внятно объясняла любое движение тела в поэтапности взаимодействия мышц. Вот вроде смотришь на то, как люди хорошо танцуют, и уверен, что сделаешь почти так же. Ан нет. Даже простое па получается как-то некультяписто. А тренер поясняет: «Пяточку вот сюда, коленочку сюда, попу вправо, ручку влево… должны чувствовать, что вся масса приходится на эту ногу, и сильно напряглась икра, и слегка «ботфортик», ага?».
Если «ага», то всё правильно. В общем, заниматься этим надо, равно, как и всем другим, если хочешь, чтоб было красиво.
Через час нашей «пластики - гимнастики», усталая, как собака (или лошадка? после вспашки 50 га земли?), не способная даже разговаривать, упала в подружкину машину и закрыла глаза. Моё ещё мокрое от пота тело на автопилоте дошло до квартиры и позвонило в дверь.
Увидев меня, супруг удовлетворённо хмыкнул. В воздухе витал аромат мяса с сыром. «Вот мерзавец!» – пронеслось в голове. Я же предупреждала его, что плотно питаться мне после занятий не рекомендуется, а то вся работа насмарку. Потому ужинать буду чисто символически. Что же любимый муж супчику не сварил или картошечки-пюрешечки? Я так понимаю, то был тонкий политический ход, чтобы танцовщица на слюну изошла.
– Ну, совсем другое дело! – наигранно восхитился отец моих детей, глядя на меня в спортивном костюме. – Не веришь? Давай сантиметр принесу.
Ух, и разозлилась! Усталость не то чтобы как ветром сдуло, но силы прибавилось. Испепелив взглядом поборника моих здоровых порывов, со всей грациозностью, на кою способна была в этот момент, поплыла в душ.
Вышла из ванной и глазам не поверила. В зале накрыт стол. Мясное блюдо отдельно (для себя, любимого), а тушёные овощи отдельно (для спутницы жизни). Все яства, как мы и любим, посыпаны тёртым сыром.
Хорошо-то как! У меня лучший муж на свете! Была жуть как горда, рада и счастлива. Обожая весь мир, заснула, словно убитая. А рядом со мной мужчина, который способен сделать меня счастливой и не мешать мне таковой оставаться долгое время.

О настоящем Челябинском паркуре

этому ведь долго нужно учиться, знаю что в Ишиме тоже есть паркурщики, но им до этого профи далеко...

Читать подробнее...

Немного богохульной рекламы

 ;) попробуй разгадать, что рекламируют с первых секунд...

Читать подробнее...

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 98 След.

       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме