Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


До конца года в Ишиме сформируют новый инженерно-саперный полк


Подразделение будет осуществлять выполнение задач инженерного обеспечения. Его обеспечат современными образцами вооружения.

Инженерно-саперный полк в Тюменской области будет сформирован до конца нынешнего года. Его дислоцируют на территории Ишима. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на командующиго войсками Центрального военного округа генерал-полковника Александра Лапина.
«На летний период мы сосредоточим усилия на формировании инженерно-саперного полка в Тюменской области и двух отдельных рот специального назначения в Самаре и Новосибирске. Подразделения будут сформированы к концу года. Также скоро в воинские части противовоздушной обороны ЦВО поступит четыре комплекта зенитной ракетной системы С-400 «Триумф». Это позволит усилить оборону Поволжья и Урала», - рассказал Лапин
[spoiler]
Будущий инженерно-саперный полк будет осуществлять выполнение задач инженерного обеспечения в Сибири. Подразделению предстоит оборонять стратегические рубежи в районе рек Енисей, Обь и Ангара. Оно будет обеспечено современными средствами инженерного вооружения. В частности, парк полка пополнят установки разминирования УР-77, экскаваторы ЭОВ 35-23, инженерные машины разграждения ИМР-2 и станции комплексной очистки воды СКО-10К.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме