Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Сотрудники следственного управления СК России по Тюменской области в рамках проводимых проверок встретились с медицинскими работниками нескольких больниц региона




Региональным следственным управлением проводятся доследственные проверки, организованные по материалам средств массовой информации о невыплате надбавок за работу по оказанию медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция.

В рамках проверок следователи провели встречу совместно с представителями департамента здравоохранения Тюменской области посредством видеосвязи с работниками ГАУЗ ТО «Многопрофильный консультативно-диагностический центр», а также на местах с главными врачами и медиками ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 2», ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 15» (с. Нижняя Тавда»), ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 3» (г. Тобольск), ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 4» (г. Ишим).

В ходе встречи руководством медицинских учреждений сотрудникам разъяснены порядок и основания начисления указанных выплат. Все надбавки, положенные сотрудникам, написавшим заявления, начислены правильно и своевременно.

Следователи рассказали о порядке обращения с заявлением в следственное управление и разъяснили порядок ее проведения. Процессуальные проверки по данным фактам продолжаются.
#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКР72 #Тюмень #ТюменскаяОбласть #СКР #СКРоссии #СКР72 #Тюмень #ТюменскаяОбласть


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме