Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


О ситуации с коронавирусом в Тюменской области на 3 мая



Заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских рассказала, из-за чего в регионе резко возросло количество больных коронавирусом.

📊 Статистика
За прошедшие сутки коронавирус подтвердился еще у 37 жителей региона. Выздоровели 23 человека.

Таким образом, с начала пандемии в Тюменской области коронавирус диагностирован у 495 человек, в том числе у 19 детей. На сегодня в стационарах области лечение получают 8 детей. Их состояние удовлетворительное. Из общего числа заболевших за весь период - 3 человека скончались, 184 выздоровели.  В тяжелом состоянии с подключением к аппаратам ИВЛ сейчас находятся 6 пациентов.  

📈 Почему произошел скачок заболеваемости?

Среди вновь выявленных больных – большое количество вахтовиков, работающих на нефтегазовых месторождениях. Вернувшись домой, многие из них встречались с родственниками, друзьями, принимали у себя гостей. За счет увеличения контактных лиц в области резко увеличилось число заболевших.

Более 50 % выявленных пациентов болеют бессимптомно. Это значит, что ни окружающие, ни сами инфицированные могут и не знать, что являются носителями вируса и представляют серьезную угрозу для окружающих.

📣 Обращение
Уважаемые жители Тюменской области! Не выходите без надобности из дома! Соблюдайте социальную дистанцию и масочный режим! Заразиться коронавирусом можно даже при посещении магазина. В общественных местах, в общественном транспорте обязательно надевайте маски!


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме