Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


ПАЦИЕНТОВ С COVID-19 ЛЕЧАТ В МОНОГОСПИТАЛЕ



На базе инфекционного отделения областной больницы №4 Ишима развернут моногоспиталь. Здесь будут оказывать медицинскую помощь пациентам с подтвержденным диагнозом или с подозрением на COVID-19. Пациенты с иными инфекционными заболеваниями временно будут получать помощь в терапевтическом отделении на ул.Пономарева, 26.[spoiler]

По данным на 28 апреля, количество заболевших коронавирусом в Ишиме не увеличилось. Из инфекционного отделения областной больницы №4 сегодня выписали еще одного пациента, переболевшего коронавирусной инфекцией. Молодой человек 1985 года рождения поступил в больницу 14 апреля из Абатского района. Сейчас он чувствует себя нормально.
Второй пациент, поступивший также из Абатского района, продолжает получать лечение. По-прежнему под контролем медиков остается еще три пациента с подтвержденным коронавирусом- из Ишима, Сорокинского и Аромашевского района. Состояние последнего оценивается как тяжелое, мужчина на аппарате искусственной вентиляции легких.
На карантине под наблюдением врачей находится еще одна жительница Ишима, контактная, с признаками ОРВИ. По истечении двухнедельного срока и получения двух отрицательных анализов она будет выписана.

Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме