Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Тюменских врачей будут еженедельно тестировать на COVID-19



Тестирование медперсонала на коронавирусную инфекцию нужно проводить как минимум один раз в неделю, заявил глава Тюменской области Александр Моор на расширенном совещании с руководителями медицинских организаций региона.

Занесение вируса в больницу подобно ЧП, поэтому ключевая задача руководителей медучреждений – минимизировать риски заражения работников и пациентов, подчеркнул губернатор. «Если есть случаи инфицирования среди медперсонала, необходимо немедленно изолировать заболевших, иначе, при обострении ситуации, некому будет оказывать помощь населению», – акцентировал внимание главврачей глава региона.

🏥 Во всех учреждениях и организациях здравоохранения Тюменской области есть запас необходимых средств индивидуальной защиты, дезинфицирующих средств, противочумных костюмов и лекарственных препаратов. Ограничений в ресурсах на обеспечение безопасности медиков нет и впредь не будет. Все необходимые для защиты меры должны соблюдаться, напомнил губернатор.

Александр Моор рекомендовал главврачам проанализировать процессы работы и по возможности сократить количество людей, контактирующих с заболевшими. «Мы должны быть готовы к любому, даже негативному сценарию развития событий, и не допустить его в наших медучреждениях», – заявил Александр Моор.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме