Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Временно ограничен въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства

В целях обеспечения безопасности государства, защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, а также в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р с 00 часов 00 минут 18 марта 2020 г. до 00 часов 00 минут 1 мая 2020 г. временно ограничен въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства через пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации, установленные на территории Курганской и Тюменской областей.
Так, на въезд в Российскую Федерацию не будет осуществляться пропуск иностранных граждан и лиц без гражданства, за исключением:
аккредитованных или назначенных сотрудников дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств в Российской Федерации, международных организаций и их представительств, иных официальных представительств иностранных государств, расположенных на территории Российской Федерации;
членов семей указанных лиц;
водителей автомобилей международного автомобильного сообщения;
экипажей воздушных и морских судов;
членов официальных делегаций;
лиц, имеющих дипломатические, служебные, обыкновенные визы, выданные в связи со смертью близкого родственника;
лиц, постоянно проживающих на территории Российской Федерации (имеющих вид на жительство).
Автомобильные и железнодорожные пункты пропуска через Государственную границу РФ, расположенные на участке Пограничного управления продолжают работать в штатном режиме с учетом действия распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г.
В соответствии с Конституцией Российской Федерации граждане России, находящиеся за пределами нашей страны не могут быть ограничены в праве возвращения на Родину, поэтому ограничений в их пропуске на территорию России нет.
Обращаем внимание на то, что лицам, прибывающим в Российскую Федерацию, необходимо быть готовым к проведению в пунктах пропуска в отношении них необходимых профилактических мероприятий.
Сотрудниками Пограничного управления совместно с государственными контрольными органами в пунктах пропуска принимаются исчерпывающие меры по недопущению проникновения на территорию Российской Федерации коронавирусной инфекции.
Учитывая сложившеюся ситуацию гражданам Российской Федерации рекомендуется воздержаться от поездок за границу.
В министерстве иностранных дел России создали координационный штаб для помощи гражданам, которые оказались в сложной ситуации за рубежом из-за коронавируса.
Ведомство просит всех россиян, оказавшихся в сложном положении за границей, позвонить в ближайшее российское посольство и сообщить о себе и своей ситуации. Там отмечают, что это можно сделать по номерам телефонов экстренной связи или через социальные сети посольств.
Сообщается также, что в круглосуточном режиме работают оперативные дежурные ДСКЦ. Передать всю информацию можно по телефонам: +7(495) 587 88 60, +7(499) 244 19 77, +7 (499) 244 19 88, +7(499) 244 28 47, а также через мессенджер WhatsApp по номеру +7 985 046 52 97. Сообщения можно оставить в аккаунтах министерства в социальных сетях: Facebook, Instagram, Twitter и «Вконтакте».


Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России
по Курганской и Тюменской областям


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме