Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Пожарные 130 пожарно-спасательной части обеспечивают безопасность Крещенских купаний



Крещение Господне – один из главных праздников Православной церкви, отмечаемый ежегодно 18-19 января. В России на Крещение принято повсеместно в храмах, на реках, озерах, совершать водосвятие, обряд освещения воды в проруби, сделанной в виде православного креста.
В Абатском муниципальном районе празднование «Крещение Господне» с купанием на реке Ишим у с. Абатское, проводиться 19 января 2020 г. с 10.30 до 23 часов. На месте празднования "Крещение Господне", пожарные 130 пожарно-спасательной части организовали спасательный пост с необходимым количеством спасательных средств. Пожарные обеспечили безопасное пребывание людей у купели, купание в проруби (иордань) и безопасно покинуть купель, не допустив травматизма и несчастных случаев.
В обеспечении пожарной безопасности места празднования «Крещение Господне», сотрудником отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Абатскому муниципальному району проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности в период подготовки и проведения. Оказана необходимая консультация и методическая помощь в области пожарной безопасности организаторам мероприятия. Проведено информирование граждан о соблюдении мер пожарной безопасности в период Крещенских мероприятий.
Организаторами проведения празднования «Крещение Господне» с купанием на реке Ишим у с. Абатское является администрация Абатского муниципального района.
Так же на месте празднования «Крещение Господне» обеспечено дежурство сотрудников полиции и медицинских работников.

Булат Байтасов
МОНДиПР №4 УНДиПР ГУ МЧС России по Тюменской обл


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме