Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


В открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) студенты Ишимского многопрофильного техникума завоевали пять серебряных и две бронзовых медали.


В открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) студенты Ишимского многопрофильного техникума завоевали пять серебряных и две бронзовых медали. Ребята приняли участие в 13 компетенциях.
Для подготовки специалистов на базе ссуза работают аккредитованные лаборатории, площадки оснащены необходимым технологическим оборудованием. Учреждением выигран грант, оборудован учебный корпус для отработки навыков и прохождения учебной практики по агротехническим и другим специальностям.
С рабочим визитом ссуз посетил глава Ишима Федор Шишкин. Руководитель города отметил, учреждение серьезно продвинулось в плане укрепления материально-технической базы, внедрения современных технологий. Он подчеркнул, что в стадии решения вопрос о разработке проектной документации на ремонт основного корпуса, работы планируется провести в 2021 году.[spoiler]
Сейчас в Ишимском многопрофильном техникуме обучается 2400 студентов по 24 направлениям подготовки. «Наш девиз: «Много профилей – много шансов». У студентов есть возможность для обучения сразу по нескольким профессиям, перечень которых расширяется ежегодно. Ссузу задана неплохая траектория развития. В дальнейшем будем ее совершенствовать: участвовать в грантах, воспитывать высококвалифицированные кадры для сельскохозяйственной отрасли региона и других сфер», - рассказал директор учреждения Сергей Конев.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме