Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


ПФР открыл новый электронный сервис для федеральных льготников



Новый электронный сервис Пенсионного фонда России предназначен для федеральных льготников, которые получают набор социальных услуг (НСУ). Теперь справку о подтверждении права на НСУ федеральные льготники, имеющие право на набор социальных услуг или социальной услуги (НСУ) на 2020 год в натуральном выражении могут самостоятельно сформировать в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР.[spoiler]
Такая справка может понадобиться, например, льготникам, которые временно находятся в другом регионе. Дело в том, что при назначении гражданину НСУ информация о нем вносится в региональный сегмент федерального регистра льготников, после чего ее «видят» организации, предоставляющие льготы в регионе. Так, если гражданин захочет воспользоваться льготами, то подтверждать свое право на льготы ему не нужно, поскольку информация о нем есть в базе данных. В случае если нужно воспользоваться льготным правом в другом регионе, то понадобится справка о праве на получение льгот. Ранее такую справку можно было получить только в клиентской службе территориального органа ПФР.
Для того, чтобы сформировать справку через электронный сервис, необходимо зайти в Личный кабинет гражданина на сайт ПФР. Далее в разделе «Социальные выплаты» выбрать услугу «О праве на получение НСУ» и нажать кнопку «Запросить». После этого документ будет мгновенно сформирован. В нем будут указаны - фамилия, имя и отчество гражданина, СНИЛС, а также информация о получаемых услугах в натуральном виде или денежном эквиваленте в рамках набора социальных услуг. Справку можно самостоятельно распечатать, на ней уже стоит усиленная квалифицированная электронная подпись.


Управление ПФР в г. Ишиме
Тюменской области (межрайонное)
Телефон «Горячей линии»
8 (34551) 7-82-80


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме