Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


13 сентября в Ишиме прошло масштабное спортивное мероприятие «День здоровья со звездой». Его организаторами стали Ишимская епархия и АНО «Ресурсный центр МИР».


На базе спортивных площадок Духовно-просветительского центра собрались команды школ города и района, всего свыше 120 человек. Ишимский муниципальный район представила сборная команда Стрехнинской школы. Началось мероприятие с мастер-класса и тренировки, которые провел для собравшихся лидер движения STREET WORKOUT Тюменской области Сергея Мехнин вместе со своей командой. Тон спортивному празднику задавал его ведущий Александр Текирев.
[spoiler]
Приветствовали участников соревнований епископ Ишимский и Аромашевский Тихон, председатель Ишимской городской Думы Ипатенко Алексей Владимирович, директор Департамента по социальным вопросам г. Ишима Сабаева Надежда Ивановна и директор АНО «Ресурсный центр МИР» Елисеев Артем Сергеевич.

Далее внимание зрителей целиком и полностью было приковано к выступлению тюменских гостей на турниковом комплексе. Мастера воркаута практически парили в воздухе, нарушая все законы всемирного тяготения. Показать себя во всей красе – такая возможность представилась и юным спортсменам, которые состязались на различных площадках: индивидуальный фристайл, кроссфит, силовое троеборье, ГТО, военизированная эстафета. Мотивацией для участников служила поддержка громко скандирующих болельщиков.

По итогам дня наградили лучших, среди которых ученик одиннадцатого класса Стрехнинской школы Вячеслав Рачев, ему не было равных в номинации «Силовое троеборье». В общекомандном зачете места распределились следующим образом: первое место завоевала сборная школы № 2, второй стала дружина Стрехнинской СОШ, у школы № 12 третье место. Отметим, что медали и грамоты из рук епископа Ишимского и Аромашевского Тихона и лидера движения STREET WORKOUT Тюменской области Сергея Мехнина получили победители в отдельных дисциплинах. Так, команда Стрехнинской школы была награждена грамотой за 2 место в номинации «Силовое троеборье» и грамотами за 3 место в дисциплине «Военизированная эстафета» и «Кроссфит».

Завершилось спортивное мероприятие приятным моментом – все желающие смогли сделать селфи со звездой спортивного праздника Сергеем Мехниным. Команда Стрехнинской школы выразила благодарность организаторам «Дня здоровья» за позитивные эмоции и бесценный опыт, выказав желание вновь участвовать в мероприятии, если таковое станет ежегодным.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме