Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Учения пожарных и энергетиков прошли успешно



Совместные учения пожарных и энергетиков прошли в Голышманово. По легенде, загорелся масляный трансформатор на подстанции. Площадь условного пожара составила около ста квадратных метров.
Огонь вспыхнул около 13 часов дня, как раз, когда на электросетях максимальная нагрузка. Диспетчер подстанции сообщил пожарным. Если бы подобное произошло на самом деле, без света остались бы жители Голышмановского городского округа. В случае возгорания на подстанциях, пожарные вместе с энергетиками проводят экстренные и спасательные работы.[spoiler] Сначала отключают электричество и только потом гасят пламя. В таких ситуациях используется только пена.
Алексей Довгань, инженер второй категории Ишимской группы подстанций отмечает: «Было отлажено взаимодействие при тушении пожара на таких опасных производственных объектах, на которых тушение сопровождается наличием высокого напряжения, то есть опасных факторов, которые могут повлиять на работу пожарных».
«Учения прошли успешно. Боевое развёртывание было проведено правильно. На учениях легко, а при тушении пожаров – это сложно, потому что там находится большой объём масла, 69 тонн», - рассказывает Денис Осинцев, начальник четвертого караула 110 ПСЧ 27-го ОФПС по Тюменской области.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме