Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


В Ишимском районе продолжается тренинговая работа с подростками.


В рамках реализации проекта «Содействия» в Ишимском районе для ребят целевой группы и их ближайшего окружения прошло очередное тренинговое занятие, целью которого стало снижение уровня тревожности у подростков с помощью методов арт-терапии. [spoiler]
В рамках занятия подросткам было предложено рассказать о своих тревогах и страхах, а затем визуализировать их с помощью изображения на бумаге. Благодаря музыке и арт-терапии подросткам удалось преодолеть свое сопротивление и изобразить свои тревоги. Психологи помогли ребятам раскрыться в такой непростой теме, пояснили, что для человека бояться чего-то - это нормально. Подростки озвучивали и рисовали самые различные свои страхи: темноты, высоты, экзаменов, огня, собак и т.д. Затем психолог обсудил с ребятами как можно уменьшить свой страх и каждый из ребят решал, что сделать со своим рисунком: кто-то порвал свой рисунок, а кто-то внес в него новые краски.
В результате проведенного занятия ребята узнали о различных способах снижения своей тревожности, уменьшения страхов (проговаривание, музыка, арт- терапия, поддержка близкого).

Содействие


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме