8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.

Чемпионат России по альпинизму класс скальный, среди лиц с поражением ОДА.

С 11 по 14 Июля в Республике Башкортостан, Салаватский район, прошёл первый Чемпионат России по альпинизму класс скальный, среди лиц с поражением ОДА.
В категории: «связка» команда Тюменской области завоевала золотые награды! Чемпионами стали представитель из города Ишима Тарасов Руслан и Таиров Ильгам, представитель Нижней Тавды.[spoiler]

В рамках Всероссийского фестиваля по спортивному туризму среди инвалидов с ПОДА с 10 по 15 Июля в посёлке Малояз, Республики Башкортостан, в дисциплине спортивный туризм, дистанция «горная», Тарасов Руслан завоевал золотую медаль. Спортсмен тренируется под руководством тренера Рябова Максима Сергеевича. Наши поздравления победителям и тренерам.