Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Трудовые отряды вносят вклад в благоустройство Ишима


Подростки из трудовых двух отрядов – главы города и ТОСа «Заимский» – встретились во дворе дома № 7 по ул. Шаронова. Поступила заявка от ТОСа – помочь в уборке спортплощадки, которая со всех сторон так густо заросла травой, что бывает нелегко отыскать улетевший мяч. Работы много, поэтому на помощь местным юным труженикам призвали мобильный отряд. Работа сразу закипела в два раза быстрей. Специалист из управляющей организации помог скосить бурьян, ребята выломали кленовые заросли, прошлись тяпками вдоль забора, собрали всю траву и ветки в мешки. [spoiler]

Как сообщил директор центра развития Сергей Рябов, в отряде главы города в июле трудится 10 человек. Ребят легко узнать по форменным накидкам и бейсболкам. Подростки выполняют самые разные задачи: наводят порядок в скверах, парках, у памятников – убирают траву и мусор, помогают ветеранам прибрать придомовую территорию, полить, прополоть, вскопать в огороде. Заявок всегда много, для быстрого перемещения по городу есть автомобиль «ГАЗель». Рабочий день длится с 10 до 12 часов. Ребята обеспечены инвентарем: тяпками, граблями, перчатками, мешками.

Свои трудовые отряды созданы в ТОСах города и при образовательных учреждениях. В общей сложности в летний период в Ишиме трудоустроено 669 подростков.

Ишимская Правда


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме