Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Вторая смена оборонно-спортивного палаточного лагеря «Ишимские ратники»


С 24 по 30 июня на территории воинской части 90163 города Ишима была проведена вторая смена оборонно-спортивного палаточного лагеря «Ишимские ратники», организаторами которого выступили специалисты МАУ "Центр развития".

📍 На вторую смену в лагерь приехали курсанты Специализированных групп добровольной подготовки к военной службе из города Ишима, Казанского и Викуловского районов. На протяжении семи дней с ребятами проводились теоретические и практические занятия по огневой, строевой, тактической подготовке, военной топографии, тренировочные занятия, соревнования по отдельным видам спорта, военизированная эстафета, и, конечно же, культурно-досуговые мероприятия, в рамках которых 29 июня курсанты приняли активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня молодежи.

🏆 По традиции, в завершении второй смены на торжественном мероприятии были подведены итоги и все получили заслуженные награды. Первое место на второй смене было присвоено взводу СГ ДПВС Викуловского района. Кроме того, всем курсантам вручены свидетельства участников профильной смены 🎉

💥 Уже 3 июля в лагере "Ишимские ратники" будет дан старт третьей смене!

МАУ «Центр развития»


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме