Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Департаментом недропользования и экологии Тюменской области организованы работы по акарицидной обработке «Березовой рощи» в г. Ишиме.


Департаментом недропользования и экологии Тюменской области организованы работы по акарицидной обработке особо охраняемых природных территорий, земельные участки которых находятся в собственности области. Планируется обработать 3 памятника природы, а именно: «Лесопарк имени Ю.А. Гагарина» в г. Тюмени, «Роща декабристов» в г. Ялуторовске и «Березовая роща» в г. Ишиме.
[spoiler]
За 3 дня до начала работ на указанных объектах будут выставлены предупредительные информационные таблички с указанием сроков обработки территории. Обработку планируется произвести до конца мая.

После обработки территорий будет произведен обязательный контроль её эффективности путем проведения энтомологических обследований.

Обработка будет проводиться с использованием веществ, безопасных для животных, обитающих на данной территории, а также для человека. Тем не менее, просим всех посетителей памятников природы внимательно следить за наличием информационных табличек и размещаемой на них информацией и не посещать территорию во время обработки, а также не собирать ягоды, грибы и др. в течение двух неделю после проведения обработки.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме