Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


В Тюмени выявили сильнейших спортивных гимнастов



В Тюмени состоялись чемпионат и первенство города по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. Оба мероприятия собрали более сотни участников из областного центра, Ишима, Ялуторовска и Тобольска.

Яркие гимнасты и гимнастки порой поражали судей той легкостью, с которой, казалось бы, они выполняют гимнастические этюды на брусьях разной высоты, бревне, в опорных прыжках, вольных упражнениях, на коне, кольцах, параллельных брусьях и перекладине… Но каждый знает, что за этими достижениями стоит тяжелый труд ребят, их родителей и тренеров.

Так, лидером по первому взрослому разряду среди девушек стала Елизавета Ошуркова, по второму – Вероника Шаталова, по третьему – Юлия Моджаро, по первому юношескому – София Яковлева. Среди мастеров спорта больше всего баллов набрала Алиса Спасова, среди КМС – Анастасия Фомина.

Результаты мужских состязаний выглядят таким образом: в первом взрослом разряде лидировал Тимофей Капустин, во втором – Артем Попов, в третьем – Егор Сизиков. Тимофей Гузеев завоевал «золото» в первом юношеском разряде. Первое место среди мастеров спорта занял Семен Васильев, среди КМС – Никита Азаров.

Директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгений Хромин отметил, что за последние три года заметно выросло количество победителей и призеров всероссийских соревнований и соревнований Уральского федерального округа по спортивной гимнастике. Тюмень входит в состав сборной команды России, что является высочайшим достижением для города и региона в целом.  


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме