Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Ишимская городская Дума отметила 25-летие со дня образования.


Ишимская городская Дума отметила 25-летие со дня образования. Торжественные мероприятия прошли 25 апреля. В этот день состоялось заседание представительного органа власти и открытие выставки, посвященной знаменательной дате. На выставку собрались как депутаты действующего VI созыва, так и ветераны Думы, в разные годы представлявшие на местном уровне интересы города и его жителей. [spoiler]
С приветственным словом к коллегам обратился глава Ишима Федор Шишкин. Он отметил, что эта юбилейная дата - завершение определенного этапа становления и развития ишимского парламентаризма, который стал для представительного органа власти не только периодом становления, но и периодом напряженной работы. «Многие нормотворческие документы, принятые депутатским корпусом нескольких созывов, стали правовой основой для современного социально-экономического развития муниципалитета», - подчеркнул глава муниципалитета.
Председатель городской Думы Алексей Ипатенко акцентировал внимание на тесном взаимодействии ветвей власти и выразил уверенность, дальнейшее сотрудничество депутатов с исполнительными структурами будет носить конструктивный характер работы и способствовать развитию города.
С приветственными словами к депутатам обратился заместитель председателя областной Думы Виктор Рейн, который поблагодарил их за деловые взаимоотношения, за понимание проблем, стоящих перед городом, за защиту интересов его жителей, за ответственный и грамотный подход к своим обязанностям.
Отметим, что первый состав Думы в 1994 году объединил 9 человек. Сегодня депутатский корпус составляет 20 депутатов. За истекшие четверть века школу работы в представительном органе власти прошли 90 депутатов.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме