Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


На Ишимскую авиазону отвели 360 часов воздушного мониторинга


С начала пожароопасного сезона на территориях лесничеств области осуществляется авиамониторинг вертолетами Ми-8 и самолетом СК-12 «Орион». Запланировано 399 летных часов в Тюменской авиазоне, наиболее подверженной пожарам в связи с большим количеством населенных пунктов, 330 летных часов предусмотрено в труднодоступной Уватской авиазоне, 360 – в Ишимской, 310 – в Тобольской. Об этом сообщает пресс-служба департамента лесного комплекса региона.

За прошедшие сутки в Тюменской области ликвидировано два пожара – на землях лесного фонда в Викуловском лесничестве и на землях обороны и безопасности – в Богандинском лесничестве Министерства обороны РФ. Оба пожара ликвидированы в день обнаружения.

К тушению были привлечены 17 сотрудников ГБУ «Тюменская авиабаза» и лесничества Министерства обороны, в том числе 13 привлеченных людей, 6 единиц техники (пожарные автоцистерны, вездеходы, бульдозеры и др).

Ежегодно пожарный максимум приходится на апрель-май и объясняется прежде всего тем, что в это время бывает наименьшая влажность воздуха, сравнительно высокая температура и сильные ветры. Весенний пик пожарной опасности традиционно приходится на майские праздники. Именно в это время происходит большее количество лесных и ландшафтных пожаров.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме