Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Сегодня 24 апреля состоялось районное методическое объединение учителей химии Ишимского района.











Сегодня 24 апреля состоялось районное методическое объединение учителей химии Ишимского района. Открытие мероприятия прошло в Мизоновской школе, где педагоги Сиридченко А.Г. и Белиндер Е.Е. совместно с ребятами погрузили нас в мир "Неизвестного Менделеева". Историко-химическая гостиная была организована с использованием удаленного читального зала Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина. Пока обучающиеся работали с информацией и выполняли задания, педагоги совершили виртуальную экскурсию по страницам этого сайта, где познакомились с интересными фактами из жизни, трудами и творчеством великого ученого Дмитрия Ивановича Менделеева. [spoiler]
Продолжилось объединение в Стрехнинской школе. Педагоги посетили урок химии в 8 классе. Смольская Е.А. совместно с ребятами стали на время практиками химической лаборатории и проработали тему: "Генетическая связь между классами неорганических соединений", провели огромное количество различных опытов, тем самым доказали выдвинутую в начале урока гипотезу и получили прочные знания по данной теме.
Урок химии в 10 классе прошел на одном дыхании. Карпова Т.В. и обучающиеся рассмотрели аминокислоты, как амфотерные соединения и с помощью опытов исследовали их химические свойства, после сделали вывод, что аминокислоты взаимодействуют и с кислотами и со щелочами. В конце урока ребята выполнили тест, проверив усвоенные знания на практике.
Поблагодарила за плодотворную работу и подвела итоги специалист отдела образования Колова Н.Н. Совместно с педагогами был разработан план работы районного методического объединения на следующий учебный год.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме