Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


19 марта 2019 г. в МАДОУ ЦРР д/с № 24 прошла третья муниципальная олимпиада дошкольников «Умники и умницы»


19 марта 2019 г. в МАДОУ ЦРР д/с № 24 прошла третья муниципальная олимпиада дошкольников «Умники и умницы» среди дошкольных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
В ней приняли участие 17 детей из всех детских садов города Ишима. Олимпиада – это интересная форма проведения мероприятий для детей, а еще - это интеллектуальные соревнования дошкольников, позволяющие выявить не только определенные знания детей, но и умение применять их в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления, а также попробовать свои силы в соревновании с другими детьми и подкреплению познавательной мотивации.

Ребята получили замечательный опыт участия в интеллектуальном соревновании и старались продемонстрировать не только знания, полученные на занятиях, но и свой собственный кругозор.
Все участники олимпиады получили сертификаты и призы за активное участие в данном мероприятии, а победители – грамоты за призовые места. Ну, а мы участникам олимпиады желаем, продолжать пополнять свой багаж знаний, дальнейших успехов, побед и крепкой дружбы.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме