Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


19 февраля 2019 года состоялось заседание городского комитета по теме: Выполнение испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).


Одна из целей и основных направлений деятельности профсоюза это охрана труда и здоровья членов профсоюза. Ишимская городская организация пропагандирует здоровый образ жизни, способствующий повышению здоровья и продолжительности жизни членов профсоюза. Ведение здорового образа жизни, занятия физкультурой и спортом, а также выполнение испытаний (тестов) ГТО это вполне конкретные действия, членов нашего профсоюза. [spoiler]
Фомина Лариса Сергеевна - руководитель центра тестирования ВФСК ГТО города Ишима, проинформировала о программе Российской Федерации "Развитие физической культуры и спорта", утвержденной Постановлением Правительства РФ, так же зачитала Указ президента от 24 марта 2014 года N172 в Российской Федерации введен Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" ГТО - программная и нормативная основа физического воспитания населения и Постановление Правительства Тюменской области от 03.12.2018 № 454-п. Рассказала о комплексе ГТО который состоит из 11 ступеней от 6 до 70 лет и старше и нормативов по 3-м уровням трудности, соответствующих золотому, серебряному и бронзового знакам. Старший специалист по спорту МАУ ДО СДЮСШОР Лезина Диана Сергеевна подробно на слайдах показала поэтапное регистрирование на официальном сайте ВФСК ГТО.
Вторым этапом заседания для председателей первичных профсоюзных организаций был показ Комаровым Олегом Леонидовичем - инструктором по спорту МАУ ДО СДЮСШОР города Ишима, тестирующей части комплекса ГТО которые предусматривают государственные требования к уровню физической подготовленности населения. Все председатели прошли тест самостоятельно, поставили перед собой задачу сдать ГТО.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме