Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Незаметно пролетел первый летний трудовой месяц для добровольцев городского отряда "Профи" МАУ "Центр развития".


Незаметно пролетел первый летний трудовой месяц для добровольцев городского отряда "Профи" МАУ "Центр развития". Ребята под руководством специалистов Центра ежедневно посещали лагеря дневного пребывания школ №1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 31 и центра "Забота" с игровой программой "Вместе весело шагать!" в рамках областного проекта "Лето - пора находок, а не потерь!"🔆. [spoiler]

📝 В ходе программы, вооружившись маршрутными листами, школьники путешествовали от станции к станции, выполняя различные задания. Дети пели, играли в подвижные игры, вспоминали правила безопасности, разгадывали загадки, отрабатывали навыки командной работы, делали зарядку - весело и с пользой проводили время🎤🎨🎓⛹‍♀️.
🥇🥈🥉 За выполнение заданий отряды зарабатывали баллы, которые в конечном итоге приносили им призовые места. Ребята с удовольствием принимали участие во всех испытаниях.

📍 В вечерние время добровольцы отряда "Профи" посещали площадки по месту жительства. На площадках добровольцами реализуется программа «Профилактическая игротека». В арсенале ребят множество различных игр, в которых дети принимают активное участие. Все участники остались довольны работой волонтеров и с нетерпением ждут их в гости в следующий раз😊👍👏.

🔥 Впереди еще два трудовых месяца, а это значит, что ребят ждут новые и интересные программы от волонтеров отряда "Профи", которые призывают детей проводить свой летний досуг активно и с пользой для здоровья! 💪😎


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме