Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Детская школа искусств на празднике День города


10-11 июня в Ишиме состоялось празднование Ершовских дней, посвящённых памяти автора сказки «Конёк-Горбунок». Учащиеся Детской школы искусств г. Ишима принимали активное участие в городских торжествах. Возле памятника П.П. Ершову и Арт-галереи юные флейтисты (Фадеева Александра, Терешенко Валерия, Ивина Софья), гитаристы (Смирнова Виктория, Вилемсон Вадим, Литвинова Дарья, Щербаков Иван, Крупко Кристина) и аккордеонисты (Пьянкова Александра и Геращенко Артём) звуками классической, народной и современной музыки встречали потомков и родственников нашего великого земляка, гостей и победителей ХIII Международной литературной премии им. П.П. Ершова. [spoiler]

Среди награждённых детей – участников регионального конкурса «Я рисую сказку «Конёк-Горбунок» была и наша выпускница отделения изобразительного искусства Шафранко Елизавета.

Уже доброй традицией становится участие нашей школы в Фестивальном парке на площадке «Бульвар искусств». В детстве происходит множество открытий и реализации своих талантов. Мы учимся, играем, мечтаем и хотим, чтобы все наши мечты сбывались… Познаём мир через звуки, цвет, книги, фильмы, общение с интересными людьми и многое другое.

Юные художники дружно и весело рисовали, и совершили яркое и незабываемое «Путешествие к мечте» с героями любимых книг, открывая свои неисчерпаемые таланты в изобразительном искусстве, представив в творческой работе прекрасную Ассоль, маленького принца, Царевну-Лебедь и Царевну-Лягушку, кита-великана из сказки «Конёк-Горбунок» и, конечно же, символ исполнения мечты – Синюю птицу и многих других замечательных персонажей…

Также юные горожане смогли спеть любимые песни в караоке, получить мастер-класс на гитаре, послушать игру на балалайке и аккордеоне. Любители танцев были покорены красотой и пластикой бальных пар. Завершилась творческая площадка танцевальным флешмобом «Этот город-самый лучший».

12 июня, в День России, семь творческих детей (Зверев Иван, Фадеева Александра, Гультяева Амалия, Смирнова Виктория, Каштанова Елизавета, Ласкина Марина и Ласкина Алина) за результативные достижения в конкурсах, выставках, учёбе и активное участие в концертной жизни города награждены грамотами Департамента по социальным вопросам.

Этот день стал незабываемым событием для учащихся, родителей и преподавателей школы искусств!


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме