Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


11.06.2018 г. в актовом зале МАОУ СОШ№1 г. Ишима прошла встреча учащихся, родителей и педагогов с потомками П.П. Ершова


11.06.2018 г. в актовом зале МАОУ СОШ№1 г. Ишима прошла встреча учащихся, родителей и педагогов с потомками П.П. Ершова: Заболотских Ольгой (г. Красноярск), Чмерковой Ириной (г. Красноярск), Бесединой Юлией (г. Воронеж) пра –пра- пра внучкой П. П. Ершова. А также на встрече присутствовал Белоусов Евгений Васильевич, детский писатель, живущий и работающий в городе Феодосия, обладатель большого числа литературных премий, среди которых высшая мировая награда в области детской литературы — международный Диплом имени Ганса Христиана Андерсена.

В начале встречи учащиеся и гости погрузились в сказку, по радуге прошли в старый город Ишим и вспомнили историю рождения и жизни великого русского поэта и писателя П.П. Ершова.

Во второй части встречи состоялся диалог с потомками П.П. Ершова и лауреатом Ершовской премии – Е. Белоусовым, в котором гости рассказали присутствующим об интересных историях из своей жизни, о впечатлениях, полученных во время экскурсий по г. Ишиму.

В заключительной части встречи с ответным словом выступила директор МАОУ СОШ№1 г. Ишима – Н.Л. Долженко. Гости получили цветы и памятные сувениры.

В память о встрече на территории школы№1 было посажено дерево.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме