Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


25 и 26 мая в Детской школе искусств г. Ишима состоялся долгожданный праздник – Выпускной вечер.


25 и 26 мая в Детской школе искусств г. Ишима состоялся долгожданный праздник – Выпускной вечер. 42 молодых, творческих, увлеченных искусством обучающихся ДШИ получили из рук директора школы документ об образовании – свидетельства об окончании школы, из них 14 свидетельств - с отличием.

Этот день стал для всех особенным, волнительным, трепетным, радостным и немного грустным: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный года, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера.
[spoiler]
Среди выпускников пианисты, скрипачи, флейтисты, баянисты, балалаечники, аккордеонисты, гитаристы, вокалисты, выпускники художественного отделения.

Кто-то занимался в школе четыре, кто-то пять и восемь лет. Кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения.

Выпускников, их родителей и преподавателей тепло приветствовала заместитель директора департамента по социальным вопросам С. П. Попкова.

Поздравила выпускников с окончанием школы директор Детской школы искусств Яна Борисовна Габышева.

Выпускники радовали своими выступлениями. Конечно же, были поздравления и цветы от учеников своим преподавателям. Замечательная фотосессия, со множеством улыбок, радостью на лицах выпускников и их родителей и чуть – грустные преподавателей.

Выпускники представили театрально – поэтическую музыкальную композицию «Жизнь «Как по нотам», в которой искренне, трогательно и талантливо благодарили своих наставников.

В завершении торжественного вечера, ребята выпустили в небо шары желаний и попрощались с родной школой и любимыми преподавателями.

Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Гордится школа и выпускниками 2018-ого года: такими разными, но способными и талантливыми. Выпускниками, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному, которую им всегда прививали и прививают преподаватели школы искусств.

Мы поздравляем наших выпускников. Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства в достижении целей, найти своё место в жизни, и конечно, не забывать школу искусств и своих преподавателей. Пусть сопутствует им в жизни удача, а рядом всегда будет музыка!


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме